Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2024, 05:50
Сабина Сабина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 17
По умолчанию Гадалка в Германии Верну любимого навсегда Магические услуги

Звонить и писать на WhatsApp +79236744578
Услуги профессиональной Ведуньи САБИНЫ: Любовь, Деньги, Успех. Защита.
Практикующая опытная Ведунья поможет решить любые проблемы. Я имею собственные авторские методики и с каждым клиентом работаю индивидуально.
После консультации и диагностики я подбираю для вас ритуалы и обряды, которые гарантируют, что вы получите желаемый результат.
Меня зовут Сабина. Я специалист Магии с практическим стажем более 15 лет. Гарантирую положительный результат и отсутствие негативных последствий для вас. Я всегда закрываю свою работу энергетически – никто не сможет ее просмотреть.
Какие магические услуги я оказываю?
1. Энергетический щит. Это прекрасная защита для вас и вашей семьи. Вы можете быть спокойны и уверены в будущем.
2. Привороты: на любовь, на секс, однополые, Черное венчание и т.д.
3. Энергетические чистки.
4. Проработка негативных программ.
5. Снятие порчи.
6. Помощь в продаже бизнеса, машины, квартиры.
7. Снятие родовых проклятий (печати одиночества, венца безбрачия и др.)
8. Открытие финансовых потоков, обряды на богатство, магия денег.
9. Авторские методики для женщин (поднятие женской энергии, $ексуальности и др.)
и многое другое.
Перед обращением вы должны очень четко сформулировать свой запрос.
На то, чтобы получить ожидаемый результат, потребуется время. Я всегда оговариваю сроки, даю рекомендации и правила, которых вы должны придерживаться. Это ответственность клиента, и она очень сильно влияет на результат обряда или ритуала.
Помните! Очень важно найти настоящего мага. Обращаясь к шарлатанам, вы рискуете не только потерять деньги, но и получить весьма неприятные последствия.
Ведунья САБИНА поможет вам в сложной ситуации. Ваша жизнь станет лучше, успешнее и безопаснее.
Любовная привязка в Германия, Открыть дороги в Германия, Порча в Германия, Снять прочу в Германия, Снять сглаз в Германия, Снять родовое проклятие в Германия, Любовное колдовство в Германия, Любовная магия в Германия, Верю не верю Германия, Ищу гадалку в Германия, Потомственная ясновидящая в Германия, Потомственная гадалка в Германия, Предсказатели Германия, Маг в Германия, медиум в Германия, бабушка гадалка в Германия, Гадалка в контакте в Германия, Гадалка в одноклассниках в Германия, Гадалка в инстаграм в Германия, Бизнес магия в Германия, Денежная магия в Германия, Ритуалы и обряды в Германия, Магические услуги в Германия, Услуги мага в Германия, Помощь мага в Германия, Колдовство в Германия, Чёрная магия, Белая магия в Германия, Магия Вуду в Германия, магия в М Германия, Язычество в Германия, Руническая магия в Германия, Цыганская магия в Германия#germany #travel #photography #instagood #love #photooftheday #deutschnland #picoftheday #hamburg #travelphotography #fashion #travelgram #art #nature #instagram #happy #berlinstagram #frankfurt #europe #summer #style #stuttgart #beautiful #köln #architecture #münchen #photo #instatravel #wanderlust
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2024, 11:50
frolovajol frolovajol на форуме
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 123
По умолчанию

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2024, 16:53
olgatamarina olgatamarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2024, 09:55
Elena DDD Elena DDD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2024, 15:31
katiraryh katiraryh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! Напишите на ватсап/вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она очень хорошо гадает и проводит разные обряды и ритуалы, которые действительно работают и дают результат. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2024, 20:52
larisadanina larisadanina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2024, 21:24
Taisiya Taisiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 18
По умолчанию

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2024, 10:58
svetlanarad svetlanarad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2024, 10:54
Эдим Эдим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\"Хотелось бы выразить благодарность и поделиться своим опытом о помощи, которую мне оказала Ольга Николаевна в возвращении моей жены домой. Ситуация была сложной: моя жена ушла от меня к любовнику, забрав с собой сына. Я бессилен стоял перед этим и надеялся на лучшее, но даже трубку она не брала. Я не мог представить свою жизнь без них.
Моя сестра посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, хотя я не был уверен в подобного рода методах помощи. Но моя сестра настаивала, и я решился.
После проведенных обрядов через неделю моя жена с сыном вернулась домой. Я не мог поверить своему счастью. Это было настоящим чудом.
Я глубоко признателен Ольге Николаевне за ее помощь и профессионализм. Оставляю ее контакт +38 068 701 47 58 (Viber/WhatsApp), если кто-то еще нуждается в подобной помощи.\"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2024, 14:14
yijiyo yijiyo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Дoбpoгo вpемени сутoк! Дoбpoгo вpемени сутoк!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.