Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 03.03.2010, 21:47
Frank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению,девичью фамилию Эрны Говорковой мы не знаем,но адрес по которому она проживала в г.Волгограде,улица Ельшанская 94"А".Ерна с 1957 года рождения.У неё было двое детей сын Дима и дочь Танюшка.Уже писали на передачу "Жди меня",но к сожалению,пока тишина.Просто не верится,что вот так посто ,человек пропадает и никто,ничего не знает.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 07.03.2010, 09:29
Экк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день я хотела спросить вы незнаете Гасельбах Лиду она жила по улице Восточная 38 село Мерке Джамбульская область унеё муж разбился на мотоцикле его звали ЮРА её ищет двоюродная сестра
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 08.03.2010, 02:20
Бикина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !Я разыскиваю свою подругу Говоркову Эрну Густавовну .До1990-1992 года проживала в г. Волгограде по улице Ельшанская 94"а".Муж Дмитрий двое детей Дима и Танюша.Познакомились в род.доме Г.Абдулино Оренбургской области 4 марта 1978года.Я обращалась в программу ЖДИ МЕНЯ ,но пока тишина прошло уже 10 лет.Очень хочется встретится .
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 08.03.2010, 02:32
Бикина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз здравствуйте!Пишу по просьбе своей приятельницы Ей хочется разыскать родственников своей мамы Кунц Марии Карловны 8 марта 1926 года рождения(в девичестве). Её отец Кунц Карл Филиппович 1881г.рождения и мама Кунц Мария Генриховна 1891г.рожд.проживали в Саратовской области Фёдоровский район д.Цюрх.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 08.03.2010, 02:52
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кунц Мария КарловнаРодиласьв 1926 г.
Приговор: репрессир. по национ. призн.Реабилитирована 27 июня 1994 г.
Источник: ИЦ УВД Саратовской обл.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 08.03.2010, 02:54
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кунц Карл ФилипповичРодилсяв 1893 г., Саратовская обл., с. Цюрих; крестьянин.Проживал:Саратовская обл., с. Цюрих.
Приговорен: в 1941 г., обв.:по национальному признаку.
Приговор: выселен вначале в Новосибирскую, а в 1942 году - в Ульяновскую область, где до 13.10.49 года использовался на физических работах и находился под надзором комендатур различных спецпоселений.
Источник: Книга памяти Ульяновской обл.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 08.03.2010, 05:00
Шнель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день ! Всех женщин с праздником весны счастья здоровья и успехов всем в поисках информации о своих близких. Я ищу информацию о своих родственниках Бабушка Фольмер " дев. Тиль" Паулина Александровна 1905 или 1909 г. р. точно не знаю Родилась и проживала до 41 года в селе "Колб" Саратовской обл. затем их выслали в Омскую обл . Ещё у нас в семье были такие фамилии МАШ СЕМЁН Семёнович и Шнель Вильгельм 1800 какогото года рож. не знаю точно и откуда они и их предки ничего не знаю по моему тоже с поволжья если ктото имеет какую то информацию или знает куда мне обратится буду очень благодарна . Ирина.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 23.03.2010, 04:16
Александр Дайц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращаюсь к владельцам посемейным спискам с 1857г и далее по колониям Holstein, Eckheim Саратовской обл. и колонии Михайловской под Владикавказом, меня интересует фамилия Байц (Beitz). Обращение в архивы результатов не дали , одна надежда на Вас откликнитесь пожалуйста. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 23.03.2010, 05:37
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, пожалуйста уточните данные из каких ревизских сказок, за какой год, у вас уже есть и какие вы ищете, за какие годы.
С уважением, Давыд
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 23.03.2010, 14:06
Бархаткова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Деревня Лауб Саратовской обл.Может кто знает как сейчас называется.Моя бабушка фамилия Соммер Анна -Катрина (1895 или 1921г.р.)была с тех мест.У нее был муж звали Петр .Дети Анна Мария Андрей и Амалия (моя мама 1928г.р.)Оттуда их отправили в трудармию.Извините спросить уже не у кого более подробно.Деревня была большая может кто знает.Буду рада любой информации.Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.