Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.02.2011, 21:45
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я не удивлюсь...что эта тема закончиться политикой двух стран Германии и России...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.02.2011, 21:49
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла всё. Олеся в шоке от клеветы, которую распространяют. И я думаю, что тем же родителям "легче" акцептировать то, что ребёнок был неизлечимо болен, чем думать, что над ним поиздевались. Вы не так думаете?
Если бы это действительно произошло, то все газеты уже кричали бы здесь в Германии об этом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.02.2011, 21:50
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, при чем тут Молахов? Посмотри передачу, ссылка которои здесь внизу. Комсомолская правда писала-почитаите, если интересно. Никто не обвиняет, что они его НЕ вылечили. Проблема в другом. Зачем мне все здесь повторять, если ТАМ уже все написано. Любые бы нормальные родители и из других стран подняли бы скандал, если бы им вернули тело полностью без органов.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.02.2011, 21:55
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, я говорю о том, что я уверена, что это раздутый скандал. И раздутая история. Помните кричали, что русскую мамашу финские власти лишали ребёнка, там такой гам подняли. А оказалось, что эта мамаша уже сто раз предупреждалась И что на неё уже дел в комиссии по детям целая пачка. А СМИ это раздули как дело против русской мамы и как ужастны финские органы судебные.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.02.2011, 22:00
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните скандал с бабушкой, котору опять же фины выдворяли из страны? Русские опять истерию подняли. Только никто не сказал, что она маму свою ввезла по пригласительной визе и разрешения на то, что бы оставаться на совсем у неё не было и нет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.02.2011, 22:19
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я не знаю никакие ети истории, в данном случаи, ничего раздутого я не вижу. Вижу убитых горем его родных, ведь они все последовательно рассказывают , как происходило. И именно с такои схемои я здесь тоже столкнулась. Работать методом исключения. И выставлять счета, и оттягивать время. Очень негативныи был опыт. Да, что там говорить, медицина не совершенна, и никто не спорит с этим, и здесь она перешла давно как и в других странах в коммерцию. Но в этои теме проблема семьи совсем в другом. И понять можно, что бедная мать не решилась за руки врачеи хватать и обьяснила почему.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.02.2011, 22:27
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я *не знала, что ведущии тоже Малахов (русское тел. не смотрю), теперь дошло, что одноф.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.02.2011, 22:34
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, ты просто очень сопереживающий человек и принимаешь всё за чистую монету;-) (F) Я тоже УЖЕ не смотрю русское телевидение, достала эта ложь из всех передач. А как только Меркель заблокировала вопрос о отмене виз с Россией и Ходорковскому тут вручали медаль за мученичества, Германию начали гнобить по всем русским каналом. И это, к сожалению, всё взаимосвязано. Политика, тем более если учитывать, что каналы не свободны и не могут выбирать о чём говорить, а о чём нет. Когда в нашей клинике умерла жена Горбачёва, в Мюнстере, тогда все на перебой говорили по-русскому телевидению, что если ДАЖЕ в Германии не смогли помочь, то это было безнадёжно. И тогда они хвалили медицину немецкую. а теперь хаят.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.02.2011, 22:41
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

в этой документации возникает столько вопросов....
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.02.2011, 22:44
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Как это, причём тут Малахов? А вы не заметили разве, что как только в дискуссию вступали профессионалы, она тут-же переводилась в эмоциональное русло (убили, распотрошили..). Пиарится на горе родителей..
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.