Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.10.2011, 09:42
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

00:23





* * * * * * * МУЗЫКАЛЬНАЯ * *ОТКРЫТКА * * * * * * * * * *Игорь Наджиев. Клип "В русском сердце" *Всем *русским эмигрантам посвящается.... * * * * * * * * ************.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.10.2011, 09:45
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

00:33


* * * * * * * *МУЗЫКАЛЬНАЯ * ОТКРЫТКА * * * * * * *Жора *Затонский *- * Семипалатиночка... * * * ************.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.10.2011, 18:15
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 994
По умолчанию

Сейчас прочитала коротенъкий , но поучителъный рассказ . Хотелосъ бы поделитъся." В одной школе детей попросили ответитъ на вопрос, какие слова они чаще всего слышат дома. Оказалосъ, что более половины детей в ответе на этот вопрос написали: " У меня нет времени." Так чаще всего родители отвечают своим детям.

Девочка попросила своего отца рассказатъ ей сказку. Он рассказал. "Ещё раз."- попросила девочка. *Терпеливый отец рассказал ещё раз. А когда девочка попросила эту сказку рассказатъ в третий раз, отец сказал:" У меня нет времени", но чтобы исполнитъ просъбу дочери, он наговорил сказку на кассету и сказал." Ну вот, теперъ включай магнитофон и слушай сколъко хочешъ."
" Но папа,- возразила девочка- я не могу этому аппарату сестъ на колени, как тебе." *Р.С. Значит, дело не толъко в интересной сказке, а в общении с любящими родителями.
__________________
Предлагаю создание дизайна, макетов для печати в типографии, полиграфии.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.10.2011, 20:29
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Классно!
Я с удовольствием читал свои детям сказки или сочинял экспромтом. Носил на плечах - старшая еще совсем маленькая засыпала так...
Младую еще в шесть лет "катал" на плечах . вчера ей исполнилось 20 *- уже и на колени не посадишь - позвонил (из гостиницы) в 7 утра поздравить - жена (из дома) опередила - на выходные студентка приедет - пообщаемься (в воскресенье я с утра в пути) . чем взрослее дети, тем меньше времени для общения....
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.10.2011, 05:04
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.10.2011, 05:42
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЗЫКАЛЬНАЯ * ОТКРЫТКА * * * * * * * * * * * * * * * Клип "Германия *- *Казахстан" * * * * * * * * * * * * * * * *********video.mail.ru/mail/walter-62/6/48.html
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.10.2011, 06:26
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЗЫКАЛЬНАЯ * ОТКРЫТКА * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мой * Казахстан * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********video.mail.ru/mail/walter-62/6/11.html
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.10.2011, 07:19
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЗЫКАЛЬНАЯ * *ОТКРЫТКА * * * * * * * * * *In *Grid - *Tu es *foutu - ********youtu.be/IBERtSKjpsQ
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.10.2011, 08:40
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзьям с любовью!
***********.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.10.2011, 02:18
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЗЫКАЛЬНАЯ * ОТКРЫТКА * * * * * * * * Семск, Семей, Семипалатинск мой... * * * * * * * * * * * * * * * *********video.mail.ru/mail/walter-62/6/44.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.