Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.07.2008, 18:09
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 994
По умолчанию

:-D :-D :-D (Y)
__________________
Предлагаю создание дизайна, макетов для печати в типографии, полиграфии.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2008, 06:22
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешного директора школы помню... Абхадительный такой! * :-D

В 81-ом году он уже был (я уехал в 81-ом).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.07.2008, 06:11
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему, но что-то не очень вспоминается... Хотя ржали постоянно - на уроках, во дворе, на прыжках... Встать в 3 утра и пойти в деревню в драгерею за пиротехникой - запастись к Новому Году... Смешно? Или за электропастухами смотаться - лук сделать или ковры выбивать - кому как повезёт...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2008, 22:55
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы из так называемых электропастухов (мы по другому называли, забыл) *делали орудие труда по ловле раков (просто привязывали вилку с одного конца)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.08.2008, 22:59
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот написанная Альбертом история про буфет напоминает мою, только 10 лет позже. Где я и был одним из участников. Что самое интересное даже имя совпадает. Помню ужасно стыдно было тогда... Самое обидное что ребята полезли туда второй раз без меня и их поймали. А досталось больше всех мне.... Может оно и к лучшему ? *;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.08.2008, 02:17
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электропастухи.... *Помню сначала немцы использовали такие стекловолоконные палки, очень прочные и гибкие. Из них получались отличные луки и арбалеты. *:-D

Потом крестьяне, обеспокоенные массовыми исчезновениями этих палок вокруг русского гарнизона, начали использовать металлические столбы *(N) *:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2008, 02:25
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох уж этот буфет *:-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2008, 05:53
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню 82-83гг.мы с заднего хода буфета всегда покупали мороженое такое маленькое.нам до магазина не добежать было.А когда приезжали артисты выступать ,мы толпились за автографами,тоже с заднего хода,там была и гримёрка для артистов,нас зналиуже в лицо те артисты, кто несколько раз приезжал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2008, 05:58
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню и про директора до 81 года был Кириллов вячеслав Иванович,его сын с нами учился,а вот с 81 по 82 гд бы л как раз Касимцев Валерий Иванович,историю вёл насколько я помню.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.08.2008, 06:05
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё у нас была учительница Дрепина Валентина Васильевна (русский и литература),и была у неё подруга физичка Олейникова Валентина Константиновна.Одна была большая ,высокая ,а физичка маленькая ей по пояс так мы всегда прикалывались и вспоминали знаменитую басню Крылова:"Слон и моська".Извините,может кого-то обижу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.