Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 29.12.2023, 09:32
Angela LL Angela LL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486)
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 29.12.2023, 12:43
Лена ПП Лена ПП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510

Добавлено через 6 минут
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 29.12.2023, 18:11
Валентина Р Валентина Р вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

\"Обратившись к экстрасенсу Эмме, я оценила её немедленную реакцию на мое сообщение. Интуитивно я почувствовала, что она предоставит профессиональный ответ, и без колебаний оплатила её услуги. Подробный анализ по причинам моего одиночества и перспективам в личной жизни я получила уже на следующий день.
Эмма предоставила очень детальную диагностику, полноценно ответив на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена результатом её работы. Хочу порекомендовать Эмму, как профессионала в своей области. Её рекомендации по корректировке моих отношений с мужчинами стали ключевыми и превзошли мои ожидания. Благодарю! Если вы ищете реальную помощь, обратитесь к Эмме. Вот её контакты для записи на прием: +4915 116 53 22 49 (WhatsApp).\"
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 29.12.2023, 21:33
Юля СС Юля СС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу ПОСОВЕТОВАТЬ одну классную ведунью- она гадает, имена называет,рассказывает события из жизни которые не мог знать никто, также она помогла лично мне. У меня был случай : муж ушел к другой,нашел пигалицу помоложе. Я не могла представить жизнь без него.Полное опустошение.Нашла Милочку.Обратилась к этой женщине за помощью наладить жизнь и вернуть любимого человека. Не знаю как ,но после общения с ней на приеме через неделю мой любимый муж вернулся домой! Я не знаю что она делает,но она реальная волшебница.Вообщем, ребята, я рекомендую эту гадалку. ЕЕ КОНТАКТ +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 30.12.2023, 06:57
Karina..... Karina..... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 30.12.2023, 07:58
Ilona SS Ilona SS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 30.12.2023, 09:02
Шитик Поля Шитик Поля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Мой муж бросил меня.Сказал мне что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его больше не интересую!Кому известно, что это такое когда крик души? Когда сердце разрывается на части?Руки опустились..Все потеряло смысл… Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…В моем вопросе мне помогла Варечка,я много была наслышана за нее.Мои знакомые всегда говорили о том, как хорошо она гадает вплоть до того, что называет имена и даты . Теперь я действительно могу подтвердить о том, что это добросовестный человек, который может грамотно подсказать и обширно посмотреть на ситуацию, проявляя при этом сердечность и сочувствие. Что касается моей ситуации,я благодарна Варечке в моем вопросе,все мои непрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…
Советую её от всей души +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 02.01.2024, 12:49
Наташа Абесонова Наташа Абесонова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Любящий муж неожиданно ушел из семьи. Не описать словами что я пережила и как мне было плохо и больно.Каждый день слезы и мысли о нем…Я не знала как мне дальше жить.Подруга посоветовала обратиться к Лиличке,так как она в свое время ей тоже очень помогла.Честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна.Лиля все рассказывала сама,даже с какой проблемой обратилась я.Лиличка меня не только успокоила но и вернула мужа в семью за короткое время!Я очень благодарна Лиличке за сохраненное мое счастье!Сейчас мы вместе и у нас все замечательно!Советую +380638055486 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 02.01.2024, 14:14
OlgaL OlgaL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Добрый день! Хочу Вам всем посоветовать таралога Каталину,мне она очень помогла.Я знала давно,что мой муж гуляет,но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках.Трудно было очень, я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена.Сестра подсказала обратиться к Каталине,а вдруг поможет(она слышала от знакомых которые к ней обращались и она им помогла).Я решилась и не зря! Каталина сама рассказала о моей проблеме и провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Каталине, звоните ей у кого проблемы в семье ,она Вам поможет +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram

Добавлено через 5 минут
Добрый день! Хочу Вам всем посоветовать таралога Каталину,мне она очень помогла.Я знала давно,что мой муж гуляет,но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках.Трудно было очень, я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена.Сестра подсказала обратиться к Каталине,а вдруг поможет(она слышала от знакомых которые к ней обращались и она им помогла).Я решилась и не зря! Каталина сама рассказала о моей проблеме и провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Каталине, звоните ей у кого проблемы в семье ,она Вам поможет +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 02.01.2024, 17:24
Олена Олена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

От меня ушел муж.После того как мой муж собрал вещи и ушел от нас,я поняла что жить без него не смогу.Руки опустились,а жить надо дальше.Мама мне посоветовала найти гадалку,так как здесь что-то неладное.Я слышала что люди обращаются к гадалкам,магам и заказывают ритуалы-но никогда не думала что испытаю на себе.Я нашла в интернете Михаила и сразу позвонила. Когда он начал все рассказывать о нашей жизни я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но я была шокирована.Я попросила его о помощи вернуть мужа.Работали мы с ним дистанционно.Михаил мне вернул мужа за семь дней.Михаил спас нашу семью,без его помощи я бы не справилась.В семье у нас сейчас полная гармония.Советую Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап

Добавлено через 13 минут
От меня ушел муж.После того как мой муж собрал вещи и ушел от нас,я поняла что жить без него не смогу.Руки опустились,а жить надо дальше.Мама мне посоветовала найти гадалку,так как здесь что-то неладное.Я слышала что люди обращаются к гадалкам,магам и заказывают ритуалы-но никогда не думала что испытаю на себе.Я нашла в интернете Михаила и сразу позвонила. Когда он начал все рассказывать о нашей жизни я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но я была шокирована.Я попросила его о помощи вернуть мужа.Работали мы с ним дистанционно.Михаил мне вернул мужа за семь дней.Михаил спас нашу семью,без его помощи я бы не справилась.В семье у нас сейчас полная гармония.Советую Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.