Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2008, 06:49
Клара Одсами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья моего мужчины очень хорошо ко мне относятся!Если честно, среди руских я бы такого отношения не встетила в данном случае. И до сих пор я встретила только одного неприятного немца!
* Честно! Он был похож на русского - БАБНИК!!! Ну это просто к слову если честно.
* Вообще мне нация очень нравится. Мне кажется, они добропорядочные и честные. Может, я и ошибаюсь. Но хочется верить, что это так! (fr)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.06.2008, 07:03
W E Klein Wei
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рады за Вас! Нам тоже всегда встречались только положительные люди(местные).Конечно многое зависит от Вас самих, но я думаю, что у Вас всё получится. (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.06.2008, 07:12
Клара Одсами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они без комплексов, раскрепощенные! Это здорово!!! Когда я говорю об этом русским мужчинам, они никак не могут понять меня, о чем я говорю. Но это очень сложно описать словами.
*Они естесственные что-ли.... вот какие есть...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2008, 07:24
W E Klein Wei
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ведь прекрасно! Если Вам с ними приятно проводить свободное время, то почему бы и нет?! *(Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.06.2008, 07:24
Клара Одсами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, тут нечему завидовать! Я никогда н думала и не мечтала о таком! Напротив говрила, что НИКОГДА нигде не буду жить кроме России!!! У каждого должно быть свое место!
* *А уж Германия мне и подавно не нравилась! Я до сих пор уговариваю своего мужчину жить в России! Он вроде пообещал мне пи условии, если мы поживем пару лет у него и если мне не понравится там - тогда уедем! Так что вот так...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.06.2008, 07:51
Юдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот для Клары,если решилась ,то голову выше.кстати мы из берлина.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2008, 07:55
Таня ФранцузоваКратц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клара *! * Кто не рискует,тот не пьёт *шампанского! Многие из нас тоже начинали с 0. Теперь вспоминаем с улыбкой * .А у тебя * *надёжный помошник *и учитель * рядом. Так что терпения и удачи !!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2008, 08:44
Эдуард
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Клара,
если позволишь присоединюсъ к другим и дам пару советов:
- Удивительно но факт - немцы тоже люди. *Со своими хорошими и плохими чертами характера
- Им также не чужда завистъ и узколобие, но можно и встретитъ друга, который без расчета собственного интереса приедет среди ночи и поможет
- конечно нам дико что пары дружат многие годы, но раздельно платят в ресторане, но это не делает их людьми вророго сорта.
- главное - *это внутренний стержень, чтобы человек не был гнилой (применительно к любой нации)
- тут немцы не отличаются ничем от русских и других
продолжение следует ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2008, 08:58
Эдуард
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Клара,
- Язык в первую очередь.
- Немецкий язык может не мелодичен как русский или итальянский, но по своему *прекрасен
- Он поможет тебе понять как они (немцы) "тикают" и самой оценить - а хочешь ли ты с ними житъ
- Вторая важная предпосылка : отбросить нашу державную психологию. Это ничего общего с патриотизмом не имеет.
*В том что Россия богатеет за счет нефти, в этом нет ни моей, ни твоей заслуги.
*Можно быть патриотом и тем не менее уважатъ турка почтальона *и уживаться с соседом (поляком) по подъезду.
- Если не понравиться в Германии, хватай своего парня в охапку и дальше, может в Россию (..а может другую страну..)
*Хорошо не там где больше сортов сосисок, а там где душевный покой и гармония в семье.
ну вот уж почти сентиментально
Удачи в твоих начинаниях.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2008, 19:41
Шенкер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард *(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.