Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2010, 15:17
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Это правда,просто великолепно!!!Рада за ВАС,МИЛЕЧКА!!!ЭТО ТАКОЙ ПОДАРОК!!!
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.12.2010, 20:15
Тatjana Schn Тatjana Schn вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Александру Миллер (F) (F) (F)
То, что Вы делаете, просто СУПЕР!!!
Восхищена, обрадована, изумлена беспредельно!
Какой же Вы умница!!!
Какой же Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Нет слов!
Как всё просто и доступно!
И что удивительно - *ДЛЯ ВСЕХ!
Низкий Вам поклон за бескорыстие, за титанический труд, за неравнодушие!
Желаю Вам успехов во всём, здоровья и благополучия на все времена.
С огромным уважением Татьяна. (L) (L) (L)
__________________
АЛЕКСЕЮ СУЛИМЕ с ФАКТОРа А - БОЛЬШОЙ УДАЧИ! МОЛОДЕЦ! И АЛЕКСАНДРУ БАЛЫКОВУ ТАКЖЕ УДАЧИ! БАРНАУЛЬЦЫ, ВПЕРЁД!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2010, 00:16
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O :-O :-O ЗАИНТРИГОВАААААААААААААЛИ...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.12.2010, 00:30
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лютеранское село, основано в 1852 г. Расположено под 50°15' сев. широты и 45°17' вост. долготы, на правом берегу р. Иловля, в 22 км к северо-западу от Камышина. Наименование "Унтердорф" ("Нижнее село") получило, потому что оно нижнее по р. Иловля немецкое селение; название Веселовка происходит от находившегося по близости лесного оврага Веселый. Основатели - переселенцы из коренных немецких округов Камышинского уезда.
Так это ж, так это ж-моя малая Родина!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.12.2010, 00:36
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В селе Веселово Камышинского района ключи от новых домов получили 18 семей, которые остались без крова из-за второй волны пожаров в сентябре. Жилье им возвели раньше обещанного срока.
На карте поселка появилась новая улица Мира, кстати, ее название люди выбрали сами. Все дома - каркасно-панельные, построенные по современным технологиям, внутри есть мебель и техника, подведены вода и газ.
Погорельцам также подарили сертификаты на подключение телефона, Интернета и кабельного телевидения.
Местные власти обещают, что до конца ноября новое жилье получат все пострадавшие от пожаров. Всего для погорельцев будет сдано 275 домов.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.12.2010, 00:41
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.12.2010, 07:03
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю Таня,что вы тоже много занимаетесь поисками по родословной(вижу вас у А.Шпака на сайте и в генеалогических группах)поэтому можете по достоинству оценить работу Александра, это и по стиху вашему видно!
Мила,значит не всё кривда,что нам тут по телеку показывает Россия? Значит пострадавшие люди действительно все обеспечены жильём? Моя коллега со мной всё спорит,говорит всё враньё что нам тут показывают,но я всегда ссылаюсь на вас,Мила! Вы наш правдивый источник,так как и ваша мама пострадала,и вы уже писали,что маму тоже жильём обеспечили.Мы с мужем от всей души радуемся за погорельцев!!!
Это ни с чем не сравнимый *подарок к Рождеству Христову!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.12.2010, 16:42
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

да, Милечка, это так, действительно, сердце радует...
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.12.2010, 20:29
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миля, поверить в это действительно сложно. но это так! из статьи: Сегодня страшный сентябрь, когда люди остались без крова, уже позади. А сельчан переполняет чувство радости, связанное с благополучным завершением строительства и обретением крыши над головой всего лишь через каких-то семьдесят с небольшим дней со времени начала стройки.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.12.2010, 20:33
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет слов... Я так рада... так и хочется крикнуть..." Живи, родное село..."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.