Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый Вчера, 19:55
anz0 anz0 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 10
По умолчанию Отзывы astarta.info – Маг Андрей, как сделать приворот женщины, вернуть любимую

Отзывы astarta.info – Маг Андрей, как сделать приворот женщины, вернуть любимую


Вот мой отзыв на Мага Андрея astarta.info спасибо за помощь.
Познакомился с женщиной, у нее ребенок, она в разводе. Она очень привлекательная, интересная. Уникальная личность. Я всегда хотел быть рядом с такой, как она.
Но как я понял, развод был для нее очень болезненный. Она категорически не доверяет мужчинам, решила навсегда остаться в одиночестве. Говорила, ей так лучше. Она мне симпатизировала, но не больше. Мои ухаживания вежливо отклоняла. Решился на любовный приворот. Чтобы как-то расшевелить ее эмоционально, чтобы она могла разглядеть во мне мужчину, который ее любит, которому можно полностью доверять. Никакой черной магии мне не нужно. Попросил Мага Андрея провести белый приворот.
И теперь я пишу этот отзыв, потому что вижу изменения и результаты. Она сначала стала по-другому себя вести со мной, сначала позволила поцеловать, держать за руку (раньше это было недопустимо). А потом и вовсе мы остались наедине и стали близки. Я счастлив.
Она согласилась быть со мной. Я сделаю все, чтобы она никогда об этом не пожалела.
Спасибо Мастеру! Указываю его телеграм канал t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom yandex ru
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магия, отворот, порча, приворот, таро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.