Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 15:17
isvoboden isvoboden вне форума
Junior Member

По умолчанию двери для бани

Строим на даче баню. Вернее строить начали еще осенью, до зимы не успели. Законсервировали, оставили все что для бани было закуплено на участке. Весной когда приехали обнаружили что кто то видать тоже решил и себе построить баньку – некоторых деталей к бане не досчитались. В частности унесли двери и окно (у нас банька над рекой, поэтому решили разнообразить красоты что бы банька с видом на речку была.
Сейчас нужно срочно восстановить недостающие материалы для строительства. Нужно срочно купить двери для баньки и окно .
К сожалению не сохранила контактов где покупали в прошлом году. Поэтому ищу по новой контакты магазинов где можно купить.
Старый 22.07.2018, 02:42
zemonka zemonka вне форума
Junior Member

банька это хорошо
особенно когда своя
Старый 22.07.2018, 03:08
Gradus Gradus вне форума
Junior Member

У меня также своя баня имеется.Старенькая уже правда,вот и отделывал ее по-новому не так давно.И двери ,и окно,и внутри вагонкой обшивал.Все в Черноземстрое заказывал.Теперь еще вот в этом году снаружи обшить думаю.
Старый 29.07.2018, 23:11
isvoboden isvoboden вне форума
Junior Member

Да когда своя это лучше всего. Поэтому и хотели обустроить свою баньку. Сто бы и с детьми попариться было возможно. И время выбирать когда удобно . В общем причин для того что бы своя - много. Думали приедем после зимы и быстренько достроим. Но не думали мы что будут такие помощники
Старый 29.07.2018, 23:25
zemonka zemonka вне форума
Junior Member

Материалы для строительства бани можете посмотреть на страницах интернет магазина https://chestroy48.ru/sauna/dveribani Мы у них заказывали для строительства своей баньки . Правда я сопротивлялась когда муж захотел установить окно . Но получилось здорово – баня с видом на лес и озеро
Старый 03.08.2018, 02:37
Вадим Баран Вадим Баран вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от zemonka Посмотреть сообщение
Материалы для строительства бани можете посмотреть на страницах интернет магазина https://chestroy48.ru/sauna/dveribani Мы у них заказывали для строительства своей баньки . Правда я сопротивлялась когда муж захотел установить окно . Но получилось здорово – баня с видом на лес и озеро
Мне также мой хороший знакомый посоветовал это интернет-магазин. Говорил хороший магазин с адекватными ценами и всё для бани можно найти,но сайт к сожалению не открывается у меня на компьютере. Может с компьютером какие неполадки у меня и их сайт не работает...
Старый 04.08.2018, 15:43
Рамиль Рамиль вне форума
Junior Member

К выбору дверей для бани нужно подходить ответственно. Не стоит гнаться за низкой ценой. Некачественная дверь будет пропускать тепло и быстро прийдет в негодность. Двери, окна, фурнитуру для бани нужно покупать только в специализированных магазинах.
Старый 05.08.2018, 01:47
Junior Member

Это без вариантов,что нужно приобретать только качественный материал у провереных продавцов,какие предлагает интернет магазин chestroy48. Я когда строил баню,всегда у них приобретал. Мне ещё скидку делают. Но на постройку бани всё равно нужны деньги,без этого никак.
Старый 27.08.2018, 02:14
Geozawr Geozawr вне форума
Junior Member

Хорошо, кто живет на земле и имеет возможность строить баньку. Я вот пока на двенадцатом этаже живу, но мечтаю переехать в частный сектор или вообще в село. Вот тогда и я себе баню закажу, готовую, пусть специалисты с Черноземстроя сами мне установят.
Старый 01.09.2018, 02:59
Junior Member

Цитата:
Сообщение от zemonka Посмотреть сообщение
Почему вы так легкомысленно относитесь к своим строительным материалам? Наверное у вас денег много,если вы двери и окна по несколько раз ставите. Как я знаю,сейчас хорошие двери и окна в баню стоят дорого. Вам нужно обратиться в специализированные строительные магазины,которые занимаются продажей таких материалов для бани.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра