Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2008, 10:13
Евгений Ганчака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что человек должен знать язык и я ждал этого ответа(строите из себя "richtiger" *Deutschen), себя вспомните когда приехпли, легко ли было??? Это не значит, что понимают все... Я это имел в виду. Только без обид, ладно?:-D Просто бесит, когда русаки начинают под "richtiger" немцев косить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.07.2008, 17:20
Natalya K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Das hat mit dem Thema "Internet " nichts zu tun **-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.07.2008, 06:02
Юрковский Хакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja 45 € pla4u bei Versatel sa 6000Anschluss-festnetz-Handy Flat ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.07.2008, 22:21
Юлия Гамстян Юлия Гамстян вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем, кто интересуется, советую группу DSL-Expert.net. Здесь вы получите консультацию и ответы на все ваши вопросы. Кто заинтересуется, заходите ко мне на страницу, я Вас приглашу в группу.
__________________
Маникюр, SPA, Парафинотерапия, Наращивание и Дизайн Ногтей
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.07.2008, 23:34
Юлия Гамстян Юлия Гамстян вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Адрес группы:
***********.odnoklassniki.ru/group/47872581042188
__________________
Маникюр, SPA, Парафинотерапия, Наращивание и Дизайн Ногтей
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2008, 02:37
Elena Fvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalja K. *wam ne kazetsja ,shto wi peregibaete palku,?sama to wi s sela kakogo to priexali,a teperj stroite is sebja Stolichnuu damu,snau mnogix ludej,kotorie w nemezkom polnij 0,a w zisni preuspewaut *wo wsem...Ne ob izajtesj,no mne obidno sa nashix russkix ludej ....kotorim na rodnom jasike stidno goworitj :-(
P.S.I woobche kto eto skasal,shto w etoj gruppe toljko Berlinzi ? *-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.07.2008, 07:41
Katja Икатэкина О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашей группе ТОЛЬКО берлинцы *;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.07.2008, 21:40
Aнастасия Гакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дополнения к комментарию екатерины: ...."в нашей группе ТОЛЬКО берлинцы... которые говорят и понемают по немецки!" *(Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.07.2008, 23:41
Kaufhold
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это русский сайт, а значит для русскоговорящих Берлинцев. Не стоит забывать или терять знание такого великого языка.
Кто может посоветовать более выгодную Кампанию, чем Alice? У них слишком много клиентов на данный момент, чтобы с ними считаться, сервис давно оставляет желать лучшего....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.07.2008, 23:56
Владимир Дуфиу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, как можно "посоветовать" или "советовать" при выборе Telefon- und Internetanbeiter. До этого в форуме уже достаточно прозвучало и мнений, и отношений, и переживаний к тем или иным кОмпаниям. Пройдите в любой сетевой магизин, н-р, MediaMarkt или Saturn, там их куча всегда стоит, подойдите ко всем "Anbieter(ам) и сами выберете себе подходящего: по цене, по сервису, по качеству и т.д. Посоветовать много можно, но всё это будут чисто субьективные рекомендации, а выбор таки всё равно за Вами. На мой взгляд лучше самому всё сравнить, взвесить и потом уж решать.
Ещё хотелось бы добавить: в Германии вы никогда не найдёте Anbieter(а), который бы полностью Вас устраивал, всегда что-то да не устроит. А по поводу того, что у Alice уже навалом клиентов - это ещё ни о чём не говорит. В германии вторая после Telekom(a) тел. компания является Arcor, но и с ней, к сожалению, уйма проблем (посмотрите ***.youtube.com)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.