Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.03.2010, 19:23
Копысова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу школьную подругу-Швейк Ларису,дев.-Алексеева,думаю,что приехали из Фрунзе-Бишкек,вместе учились в школе Пристань,Пржевальск,в Telefonbuch ее нет.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.03.2010, 20:48
ищу похищенного сына года Фрунзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приму с благодарностью или куплю дорого!!! фотографию и инфу о похищенном сыне. Похищен в г. Фрунзе, в роддоме №2. Сразу после похищения( похитители-Бургардт Виктор и Ольга) *выписали СОР на имя Бургардт Станислав ( 24.10. 79г.р.).В 2 годика ребенка увозят в Краснодарский Край г. Новокубанск. В 1986г.( сыну почти 7 лет) его привозят назад в г. Фрунзе и помещают в школу-интернат?21 для слабослышащих детей. В ноябре 86года забирают ребенка из интерната, якобы в связи с переездом в Краснодарский Край. Привезли в Новокубанск уже другого ребенка( приблизительно 81г.р.), родственника.
Описание моего сына: в 7лет(86год) рост:1м20см, волосы светлые, прямые, худой.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.03.2010, 22:47
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

TAK ON VEDJ TUT V ODNOKLASSNIKAH:ZAJDITE NA STRANICHKU I VSO UZNAETE(F)
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.03.2010, 16:59
ищу похищенного сына года Фрунзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куплю дорого! Информацию о парне, который проживает в Германии г. Брауншвайг под фамилией Бургардт Станислав,24.10. 79г.р. Его настоящие ФИО, настоящие место и дату рождения, инфу о его настоящих родителях.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.03.2010, 17:26
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, какую именно информацию Вы хотите о сыне получить?
Как так получилось, что у Вас его украли.?Вы хотите ребенка назал вернуть.?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.03.2010, 22:42
ищу похищенного сына года Фрунзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне!(F)
Я ищу сына, которого похитили в роддоме г. Фрунзе. было выписано СОР на имя Бургардт Станислав. Мой сын прожил под этим именем до декабря 86года. Затем похитители Бургардт( Муратова) Ольга и Бургардт Виктор избавились от моего ребенка( похищенного), а взяли родственника. С 96г похитители и Стас-2 проживают в Германии. Мы с ним встречались. Попросили сказать, куда дели моего сына, но получили отказ.
Почему меня интересует его настоящие ФИО и его настоящие родители? Только потому, что я предполагаю, что мой сын все эти годы живет( если жив конечно) под чужим СОР.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.03.2010, 22:45
Svetlana Nikoloj c
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja,4e-to ne ponjala,ecli vi znali gde vach rebenok,po4emu ranche ne deictvovali.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.03.2010, 22:56
ищу похищенного сына года Фрунзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане(F)
До 2002г. я считала своего сына умершим при родах. Была инсценирована смерть ребенка. Участвовали так же мои родители. В 2002г, узнала что это была асфиксия новорожденного. Ищу все эти годы.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.03.2010, 23:00
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, а как давно Вы его ищите, верней занялись розыском, почему не обратились в соответствующие органы., не завели уголовное дело по розыску Вашего сына.?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.03.2010, 23:12
ищу похищенного сына года Фрунзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все бумаги Прокурорские, милицейские у меня есть. Розыском ребенка занимались органы. Но землю рыть они не хотят. Есть и номер на Жди Меня.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.