Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 30.12.2010, 05:32
Фотограф смальб Максим Коваленко Stutt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ?
*-Романтические моменты вдвоем (LOVESTORY)?
-и другие услуги фотографа.
Дорогие друзья, мы принимаем заказы на 2011 год.
Stuttgart и вся Германия.
Классические и креативные снимки, творческий подход и приятная дружеская атмосфера-вот наш девиз.
С удовольствием рассмотрим ваши пожелания и сценарии.
Примеры наших работ вы можете посмотреть у меня в альбомах.
Спектр наших услуг широк, но мы исходим из пожеланий молодожен.
Буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением Максим
***.MAXFOTOGRAFIE.DE
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 30.12.2010, 07:48
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MicrosoftInternetExplorer4 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} * * Здравствуйте!Приглашаю в новую млм-компанию NWA. Скоро открытие.
РегистрацияБЕСПЛАТНО! Возможность работать по всему миру. Действительно уникальныймаркетинг-план (7 видов бонусов, которые друг друга дополняют)! Огромныйассортимент продукции (более 30 тыс. наименований), среди которых - косметика игигиена, БАДы, одежда (вечерняя, повседневная и спортивная), фильтры дляочистки воды, кофе, корм для животных, украшения от Пьера Ланга, а такжепарфюмерия, которую можно сделать в вашем индивидуальном флаконе с надписью,которую вы сами придумаете и многое, многие другое!!!

* *Наши преимущества:
* *- бесплатная регистрация
* *- возможность работать по всему миру черезИнтернет
* *- нет обязательных ежемесячных закупок
* *- выплаты бонусов от оборота даже в 1 евро
* *- автомобиль при обороте 2000 евро!
* *Приглашаю вас посмотреть мини-презентацию

********idealbusiness.ru/network/nwa_short.html. Если у вас потом останутся ещё вопросы - я обязательно на них отвечу. Будьтес нами в числе первых! Обращайтесь-nikanwa@gmail.ru
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 30.12.2010, 09:31
ALEKSANDR StОsyy ALEKSANDR StОsyy вне форума
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании ***.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: ***.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
МММ-2011 Завоевал Америку! Когда каждый третий уже в МММ,второму есть о чём задуматься! Не так ли? Регистрируйтесь в США! Здесь больше богатых вкладчиков,чем в СНГ! А значит успех гарантирован!
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 04.01.2011, 18:54
Дима Какпи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать на мой сайт - WORKPOKER.RU, где я хочу предложить вам реальный и стабильный заработок в интернете.На моем сайте вы сможите получить самые большие и выгодные Бонусы на первый депозит до 600$!!!Размер бонуса равен размеру вашего депозита, поэтому чем больше ваш первый депозит, тем больше ваш бонус.
Онлайн покер для многих игроков давно стал стилем и образом жизни, при этом умение хорошо играть в покер приносит большие деньги. Откройте для себя мир онлайн покера, и кто знает, может именно вы обнаружите в себе способности и талант настоящего профи в покере!
- WORKPOKER.RU - Бонусы до 600$!!!

Покер – это не просто везение, а большая работа над своим умением играть. Поэтому на сайте я хочу предложить свой стиль игры - он будет подробно описан в разделе Личная стратегия. Для улучшения навыков игры изучайте разделы сайта, скачивайте и читайте книги, выбирайте удобный и понравившийся вам покер рум. Вся информация на сайте представлена в удобной и простой для понимания форме
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 04.01.2011, 22:41
alexander wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю партнеров в бизнес.Сайт компании tiens.de. Писать boss422@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 09.01.2011, 14:04
ALEKSANDR StОsyy ALEKSANDR StОsyy вне форума
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании ***.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: ***.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
МММ-2011 Завоевал Америку! Когда каждый третий уже в МММ,второму есть о чём задуматься! Не так ли? Регистрируйтесь в США! Здесь больше богатых вкладчиков,чем в СНГ! А значит успех гарантирован!
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 16.01.2011, 05:45
НПА AMWAY --- Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ищите Amway-продукты или Спонсора в Германии,России,Украины ...?
Обращайтесь,мы поможем Вам.


Также Вы можете БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на ***.amway.de

как КЛИЕНТ.
Для этого Вам надо :
зайти на ***.amway.de
нажать Registrierung Neukunden
в поле Nachname задать Keil
в поле Sponsornummer задать7788777

и заполнить ваши данные.


E-mail:alexander_keil@mail.ru
Mobil:+4917610178188
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 16.01.2011, 10:24
Руслан Кавамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламные истории от лучших фирм мира ********u.to/XXKq
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 17.01.2011, 05:42
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам новые вещи ,смотрите у меня в альбомах !!!
Курточки женские весна-осень!!!
При покупке 3-х шапочек ..4-я идёт в подарок !!!


Мужские, женские спортивные костюмы *30€ комплект !!!


Детские плюшевые курточки 15€ штанишки 5€ !!!!
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 17.01.2011, 08:17
Светлана Свэтма Светлана Свэтма вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Откройте свой собственный бизнес с частичной занятостью. Большая компания Сетевого Маркетинга приглашает дистрибьюторов на работу с частичной занятостью. Стартовый капитал меньше $100. Обращайтесь с коротким письмом в личку.
__________________
Поверь в мечту! Не бойся начать что-то в жизни менять! Узнайте как!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.