Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.09.2011, 01:37
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Работа, подрботка!!!!
В сфере Welness-индустрии.
Для целеустремлённых,амбициозных и коммуникабельных людей.
Без риска и границ.
Не выходя из дома.
Международный бизнес.
Европа только вначале.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!??? Обращайтесь в личку.
__________________
I love my smile!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.09.2011, 04:43
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло лето, которого и не было. На Канарах лето круглый год !!! Из Германии всего 4 часа лёту и Вы с семьёй на одном из красивейших пляжей мира. К Вашим услугам дома с бассейном в 200-700 метров от океана. Проживание 55-65 евро за дом за одну ночь. Цена авиабилета 115-150 евро на человека в оба конца. Подробности ***.sees18.eu и в группе "Жить надо в кайф!!! Если есть вопросы, пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.09.2011, 03:32
Осколок Льда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.10.2011, 15:35
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа/подработка не выходя из дома в сфере wellness * без риска * при наличии интереса вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.10.2011, 04:48
Очевидное Невероятное
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаются щенки Пекинеса рож. 21.08.2011.в хорошие любящие руки. Длинношерстные. 4 мальчика и 2 девочки. щенки привиты, обработаны против глистов. Родители Марья и Савелина Прокопий. Фото в альбоме"Мои сабаки" и "Потомство" Писать в личку или звонить 04124-205840 *Schleswig-Holstein Gluckstadt Germanija
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.11.2011, 07:49
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето продолжается на Канарах. Новый дом с бассейном на семью из 4-х взрослых и 2-х детей в 700 метрах от океана. Цена в сутки на всю семью от 55 €. Перелёт из Bremen, Dusseldorf *(WEEZE) и Frankfurt-Hahn (не путать с Frankfurt am Main, а то и такие случаи бывали) длится всего 4 часа и стоит от 70 до 200 € на человека в оба конца. Подробности ***********.ferienhausmiete.de/ferienhaus_details.php?obj_nr=45121 и в группе "Жить надо в кайф!!! Если есть вопросы, пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.11.2011, 09:33
Очевидное Невероятное
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаются щенки Пекинеса рож. 21.08.2011.в хорошие любящие руки. Палевые, длинношерстные. 1 мальчик и 1 девочка. щенки привиты по возрасту, обследованы у врача,обработаны против глистов. Родители Марья и Савелина Прокопий. Фото в альбоме"Мои сабаки" и "Потомство" Писать в личку или звонить 04124-205840 можно посмотреть по скайпу. Germanija Schleswig-Holstein, Gluckstadt
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.11.2011, 09:41
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю к сотрудничеству натуропатов, массажистов и всех заинтересованных в дополнительном заработке в научно - исследовательскую компанию,
область WELLNESSа,
если есть интерес, пишите в личку, подробности при разговоре.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.12.2011, 03:12
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

КОРПОРАЦИЯ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" В ГЕРМАНИИ !!! * * ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПРОДУКЦИЮ, НАПРАВЛЕННУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, КОТОРАЯ ОСНОВАНА НА НАТУРАЛЬНЫХ АЛТАЙСКИХ ТРАВАХ, ПРОПОЛИСЕ И ГОРНОМ МЕДЕ. *Есть возможность получить бесплатные консультации Новосибирских врачей и специалистов высшей категории по любым вопросам, касающимся здоровья. * *Консультант корпорации в Германии Надежда. 02823-9282595
__________________
Уважаемые мужья!!! Если вы вдруг перестали видеть в своей женщине - привлекательную особу...то это совсем не значит, что все остальные мужчины ослепли...!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.12.2011, 06:38
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Поделюсь находкой, переводил деньги с Билайна платежем в кассуЮнистрима, платеж прошел мгновенно, но придя в кассу, мне сказали что, мол,деньги им не приходили, я позвонила оператору (Билайн) и сообщила ситуацию,вскоре, спустя 6-ть часов я получил средства наличными. В целом, я оченьдоволен, т.к пользовался системой в первый раз. Да, забыл сказать, что у нихочень маленькая комиссия в отличие от других пунктов, при снятии 800 рублей уменя взяли всего 37.55 коп (комиссия) Везде, где я раньше снимал, брали по100-120 руб.
__________________
Nazareth - I dont want to go on without you
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.