Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.03.2024, 20:50
kievskaaludmila kievskaaludmila вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом. Когда у меня возникли сложности с мужем, я обратилась к гадалке Марине. Она помогла мне справиться с ситуацией, и через неделю после ее отворота муж вернулся с цветами, проявляя заботу и внимание. Я очень благодарна Марине за помощь. Если у вас подобные трудности, смело обращайтесь к Марине. Ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.03.2024, 16:49
olgatamarina olgatamarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.03.2024, 09:57
Elena DDD Elena DDD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.03.2024, 05:36
TatianaMirch TatianaMirch вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты: Анжелика +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гaдaлке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гaдaлки, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.03.2024, 15:29
katiraryh katiraryh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! Напишите на ватсап/вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она очень хорошо гадает и проводит разные обряды и ритуалы, которые действительно работают и дают результат. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.03.2024, 11:57
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Чисто случайно я узнала про бабушку, подруга мне рассказала о ней. Она сама лично к ней ходила и ей помогли! Хочу порекомендовать вам бабушку, которая живёт на Алтае, решает любой вопрос порча родовые проклятия неудачи все это решает бабушка. Но все знают что бабушка находится в Израиле работает она на расстоянии но когда я была у подруги бабулечка была в гостях у внучки, но она всем помогает на расстоянии рекомендую вам этих чудотворных людей в наше время настоящих людей не найти девочки обращайтесь кто в жизненно трудной ситуации у кого есть соперница, соперник мужчины, обращайтесь, это чудотворный человек поможет вам, у меня была очень трудная жизненная ситуация. Даже её объяснять не буду, но было очень тяжело. Обращайтесь к бабушке. Она поможет номер ватсап 89095009638
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.03.2024, 20:52
larisadanina larisadanina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.