Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 25.01.2024, 13:11
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Муж нашел себе любовницу. Спустя полгода он собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть, было очень тяжело морально это принять. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Я стала искать помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. Я поняла, что это мой шанс спасти мою семью. Я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 25.01.2024, 16:15
Алина М Алина М вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Я расскажу вам свою историю.Мы с мужем прожили 15 лет.У нас две дочки.Все хорошо было…пока в нашу жизнь не влезла другая женщина.Как я не пыталась разорвать их отношения ..ничего у меня не получилось.Я только сделала хуже…он собрал вещи и ушел..Меня заблокировал везде,даже дочки звонили,он тоже не отвечал на их звонки.Подруга приехала ко мне в гости,узнав о моей ситуации посоветовала обратится к Варе.Она помогла ей вернуть мужа.Когда созванилась с Варей была в шоке,многие вещи рассказала о которых знала только я.Рассказала за мужа и его любовницу.Сказала мне чтобы я успокоилась, она поможет мне вернуть его.У меня надежда была только на Варю,и я верила ей. Если честно не ожидала что будет настолько быстро эффект, он через несколько дней уже позвонил ,хотя до этого была в чёрном списке.Девочки радости моей не было придела. От всей души девочки советую Варю.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ ВАРЕЧКА ЗА ВСЕ !!!
Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 26.01.2024, 07:40
GALINAHH GALINAHH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

Добавлено через 7 минут
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 26.01.2024, 10:14
Larisall Larisall вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Я советую обращаться только к проверенным ясновидящим и гадалкам. Я чтобы убедиться в правильности своего выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к таким людям,они и посоветовали Лину.К Лине они обращались не раз с различными проблемами и остались ею довольны.Я обратилась к Лине так как у меня с мужем очень испортились отношения,перестал обращать внимание и вообще я видела его рано утром когда он уходил и поздно вечером когда приходил.Он был все время в своих делах.А я на заднем плане…Лина мне очень помогла,гармонизировала наши отношения,провела необходимые работы и поставила защиту на наши отношения.Через неделю начало все налаживаться.Муж во время приходит домой,очень внимательный,выходные мы проводим вместе!Так как мне посоветовали Лину знакомые и я хочу своим отзывом оставить благодарность Лине и посоветовать ее кому необходимо, она настоящая ясновидящая !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 27.01.2024, 06:34
Алла Д Алла Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 27.01.2024, 13:49
Даша Д Даша Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Обращалась к Варе,очень понравилась диагностика.Все правдиво на 90%.Рассказывает такие вещи что аж мурашки по телу бегают,называет имена,о прошлом очень много рассказывает,информацию дает обшырную.Просила ее очень что бы она мне помогла моего вернуть любимого мужчину,ей понадобилось несколько дней.Как она мне пообещала через 5 дней он обьявиться,так и произошло.Мы сейчас вместе и у нас замечательные отношения!Я очень благодарна Варечке!!!Девочки если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варе!Советую !!! Ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 27.01.2024, 14:15
Valya f Valya f вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 29.01.2024, 07:27
Танюша3 Танюша3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486(ватсап вайбер)
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 29.01.2024, 09:48
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Судьба меня привела к Михаилу.В последнее время в моей жизни были одни неприятности.Муж ушёл,на работе неприятности.Мама мне посоветовала обратиться к Михаилу,так как он ей в своё время очень помог.Когда я ему позвонила он спросил лишь только моё имя и дату рождения, он сам всё рассказал о моей жизни.Я была в шоке...Мороз по коже до сих пор...Он объяснил мне почему у меня все эти неприятности.Я попросила его помочь мне.Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести.Результат не заставил долго ждать.Буквально через пару недель мы с мужем помирились,он вернулся домой.На работе все стабилизировалось.На данный момент у меня все хорошо.Иногда обращаюсь к Михаилу, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 29.01.2024, 12:37
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.