Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2009, 10:16
Popova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, а из-за 2-3 вашего личного плана у вас отношения в семье нормальные? не сочтите меня за человека ,который сует свой нос не в свое дело,но раз начат такой разговор ,вопрос напрашивается сам собой, какое может быть личное время и интерсы если,как вы говорите у вас семья на первом месте , где вы видели женшину которой бы нравилось, что у ее мужа, есть какие-то интересы не связанные с семьей, я не покушаюсь на ваш бизнес, но здесь нам русским ,если ты не знаешь языка,иметъ чесный бизнес нереально и большинство как вы выражаетесь, пашут здесь как лошади,и рады тому что есть хоть какая нибудь работа.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.07.2009, 14:18
Кравецкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, Вы задаёте вполне естестевенный вопрос. А я Вам отвечу вопросом: А Ваш муж иногда ходит с друзьями в паб выпить пива или на футбол? Это и означает что и у него есть свои личные интересы, не связанные с семьёй. Или, например, Вы иногда встречаетесь с подругами что-бы пообщаться? Значит и Вы туда-же. Это естественно и это даже укрепляет семью. Разве Вы не согласны? А что касается бизнеса - каждому своё. Я, не дай Бог, не пренебрегаю людьми работающими в поте лица. Но разве можно гордиться тем что работа у кого-то стоит на первейшем и главнейшем месте в жизни? Тут не гордиться, а плакать нужно...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.07.2009, 20:50
Popova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий я не против личных интересов ,если это что-то путнее я не считаю что пиво с друзьями это -хорошо , хорошо когда ,пиво, дом,семья эти три слова дают положитеьный результат, обычно это бывает редко, может я консерватор ,но у меня такое мнение, а насчет гордости за работу в поте лица есть старая русская пословица" Не потопаешь ,не полопаешь",или я со своими взглядами так отстала от сегодняшнего мира ,что не замечаю ,что можно зарабатывать деньги лежа на диване,и еще вы говорите ,что вы обеспеченный человек, но взгляд на степень обеспеченности у каждого человека свой, один приехал из глухой деревни, и унитаз с раковинй и ванной - благо неземное, а другой имеет сотни тысяч и сходит с ума не зная куда их в наше время можно пристроить ,так чтобы получить еще больше,как вы на этот счет?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.07.2009, 22:04
Кравецкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, я разве сказал что я зарабатываю лёжа на диване? Что касается степени обеспеченности - я приближаюсь к тому чтобы стать миллионером в евро, решайте сами - много это или мало. И я никогда не работал в поте лица, а также не получал наследства или чего-то в этом роде. Не ищите подвоха, Натали, человек может на самом деле иметь время и на семью и на себя, и работать не в поте лица и быть обеспеченным при этом. Я не приехал из глухой деревни, вообще-то я родом из Киева, но уехал оттуда подростком. Пожил в интересных местах в мире, сейчас вот думаю в Германии пожить - страна гостиприимная, согласна меня принять без всяких проволочек и бюрократии. Нет подвоха, уважаемая, всё на самом деле
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.07.2009, 08:55
Popova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий , я думаю что вы очень хорошо знакомы с таким выражением " Хороший понт , дороже денег"- скорее это ваш девиз ,никакой семьи и миллионов у вас нет, да постоянного места жительства тоже ,как я поняла только родились вы на Украине ,а когда родился хохол ,еврей заплакал , я сама жила в Украине и знаю"шо цэ такэ", а мечтать о хорошей семье и о миллионах никому не вредно. Удачи в осуществлении ваших запросов.;-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.07.2009, 14:43
Кравецкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, Вы спрашивали, я отвечал на Ваши вопросы. А убеждать Вас ни в чем я не собираюсь. Удачи.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.02.2010, 07:29
Ирина Woihltji
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль, тема старая и давно брошенная! А то я хотела ещё от себя добавить! Наталья! Вы человек вроде и не глупый, но в таком простом вопросе опрофанились! Это же яснее дня, что Виталик наш.... ну никак не хохол!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.02.2010, 07:29
Ирина Woihltji
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль, тема старая и давно брошенная! А то я хотела ещё от себя добавить! Наталья! Вы человек вроде и не глупый, но в таком простом вопросе опрофанились! Это же яснее дня, что Виталик наш.... ну никак не хохол!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.