Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2009, 21:27
Шверт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида я званила в стараховку и спрасила можем мы эта все кюндигавать мне сказали что можем.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2009, 22:35
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, вопрос к Вам.
Насчет помощи беременной женщине и прилагаемому к заявлению списку.
Предполагаю, что на каждой земле - по-своему. Меня, в частности, интересует земля НОРДРАЙНВЕСТФАЛИЯ, город Билефельд. Если женщина находится на ХАРТЦ 4, а не на арбайтслозен, то ей не положено это? Даже и пытаться нечего?
А если все же такая возможность есть получить помощь, то в какую БЕХОЕРДЕ обратиться и написать подобное заявление? Или АМТ?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.04.2009, 22:44
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Почему положенно, а этот Формуляр для всех городов Германии. Sie mussen es an den Berater schicken der sie beim Arbeitsamt betreut.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.04.2009, 23:47
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

через Каритаз можно каждому получить даже тем кто работает, они смотрят на зароботок, а тем кто не работает плотят около 400 до незнаю слышила даже до 1000€
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.04.2009, 02:42
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Оксаны:
Ihre Daten....... Ort, Datum
An die
............Versicherung
(Adresse)
Versicherungs-Nr.: ..............
Antrag auf Stilllegung
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit mochte ich Sie bitten, meinen o. g. Riestervertrag ab sofort
stillegen.
Gleichzeitig widerrufe ich hiermit die Ihnen meinerseits eventuell erteilte Einzugsermachtigung von meinem Konto ab sofort.
Um schriftliche Bestatigung Ihrerseits wird gebeten.
Mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Оксана у Вас ещё есть возможность снизить месячные взносы в ристерренте на минимум, т. е. на 60,00 € в год, в этом случае не нужно тогда страховку штиллеген.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2009, 20:08
Массон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, Помогите пожалуйсто как можно подействовать на фермитора, ремонт уже лет 15 в подъезде не делали, мы ему уже и звонили ,писали а он все отмахивается, говорит пока многодетная семья не съедет, делать ничего не будет.А они и не собираются съезжать.Так и живем в бордаке.
Может можно что то законно сделать?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2009, 22:56
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена может Вам совместно написать ещё одно письмо хозяину дома, поставитъ ему срок для удаления или же ремонта подьезда и пригрозить, что по истечении срока Вы всем домом сократите миту на 5-10 %?? Может начнёт шевелится?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.05.2009, 04:02
Miller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите!!!!!Я с женой собирался в Германию на ПМЖ, шпрахтест в Энгельсе сдал, а 5мая пришел отказ. им нужны аргументы и документы ,до 90 годаподтверждающие мою национальность с рождения......Помогите!!!! .Надонаписать протест в течении месяца
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2009, 04:13
Miller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте, Лида. Я получал паспорт в 97 году- в этих паспортах уже не ставилась национальность, а в свидетельстве о рождении и у мамы и у отца стояла национальность "русские", хотя мама у меня немка, была , есть и всегда себя ей считала. Когда она получала паспорт, то в её заявлении была исправленна запись в графе национальности с немки на русская. Она тогда и знать не могла,что можно изменить это, *да и её никто бы и слушать не стол, сами знаете, что за времнена были.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.05.2009, 04:21
Miller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение2) Дед , немец по национальности, всю жизнь мечтал уехать на родину предков в Германию, но без нас он не мог и не виднл смысла уезжать. Тогда мама через суд доказала свою национальность, что бы сбылась мечта нашей всей семьи. Деду первому пришёл вызов, но он ждал нас, а у нас в документах неразбериха. Маму вызвали на шпрахтест в Москву, но она переволновалась и не прошла экзамен. Тогда мы с женой решили попробовать подать отдельный антраг. Так как мама док. свою национ. в суде, то я тоже обратился в суд что бы в моём свид. о рож. наконец то поставили нац. матери- немка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.