Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.08.2010, 09:16
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

от профиля на трекере не тепло не холодно, он как раз легален, так же как и сам трекер
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 11.08.2010, 03:41
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем были у адвоката! Вывод лично наш!!! На эти "письма-счастья" реагировать необходимо, иначе могут быть ужасные проблемы! Теперь он занимается этим делом! Надеюсь до 12 все разрулит! Вот такие новости с "фронта"!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.08.2010, 20:49
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика, держите нас в курсе! Удачи!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.08.2010, 22:04
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хотелось бы узнать что говорят адвокаты по поводу письма, ведь у всех это письмо вызывает большое сомнение. Пусть само письмо копия но ведь роспись должна быть в оригенале. Или???Ну и за все остальное о чем здесь уже не раз писалось.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.08.2010, 02:32
Татьянa Шпимьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я случайно прочла в *журнале Контакт шанс за *первую неделю августа консультацию русскоговорящего адвоката *Светланы Энгель по * *этому поводу . Всё серьёзно.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.08.2010, 03:13
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к сожалению все серьезно! Мы сами до последнего думали, что это обман, искали всякие зацепки, но! Письмо подписали у адвоката, в котором обязуемся в течении 30 лет = ничего не скачивать и не распространять! А еще он сказал, что надо выкинуть все сомнительные диски, что мы и сделали! Теперь ждем ответа от тех адвокатов, возможно нам разрешат оплатить меньше! Наш адвокат составил просительно письмо с таким текстом... Иначе могут быть большие неприятности, даже через 3-5 и далее лет! (думаю, как у адвокатов не будет хватать денег, так займуться вновь старыми должниками)... И штрафы очень большие не одна тысяча и даже десятки тысяч! Вообщем незнай! У страха глаза велики! Мне просто интересно, может кто-то ходил в полицию, что там говорили по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.08.2010, 03:59
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелика посмотрела ваши письма и оно отличается от нашего, а за что вам пришёл штраф? тоже за глухаря или за другое что то?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.08.2010, 04:48
Лариса Гакдээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот объясните мне, уважаемые адвокаты ;-) *Почему у Анжелики, Компания защищающая типо права *Warner Bros находиться в * Hamburg , а решение суда о выдачи домашнего адреса по IP c Landgericht Koln. *Где Гамбург, а где Кельн. Что у них ближе не было суда что ли? (ch) *Я чего то недопонимаю?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.08.2010, 05:03
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а Телеком с Bonn, и еще там есть адвокат с Мюнхена, причем сама Анжелика, если верить, что написано у нее, живет вообще на другой земле.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.08.2010, 01:37
Михаил Мавкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, Анжелика, можете платить! Если есть желание, на таких как вы это и рассчитано...(ch)
Люди ходили блин в полицию и там им сказали, что письмо липовое!
Ещё сказали - ничего не платить и пробивали счёт, на который нужно перечислить деньги, счёт также не принадлежит адвокату, там даже имени получателя нет... Просто конта и банкляйцаль...
Если письмо придёт второй раз, то снова в полицай и уже заявление примут... И будут их конкретно пробивать... Чего вы боитесь?! Скачали и чувствуете себя виноватой?! И что?
А кто сказал, что суд присудил выплатить 1000 евро? Вы на суде были? Т.е. вы не были и как говорится - без меня, меня женили!
Если даже и будет суд, то вас обяжут выплатить всего 100 евро... Но вы как видно способны на большее...:-D
К тому же что вы качали фильм ещё доказать нужно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.