Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1851  
Старый 19.03.2012, 23:50
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим таких очень много, среди тех кому присылали письма.
Ответить с цитированием
  #1852  
Старый 19.03.2012, 23:52
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну, молодцы!
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 19.03.2012, 23:53
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сосед раздавал через ваш аншлюз?
Ответить с цитированием
  #1854  
Старый 20.03.2012, 00:58
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Соседи у нас все немцы. Ерничать необязательно. А вот доказательств, что мы вообще качали и смотрели, а тем более раздовали, по запросу полиции, адвокатская контора не предоставила.
Ответить с цитированием
  #1855  
Старый 20.03.2012, 05:10
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

вам что завидно, что у людей всё хорошо обошлось, и денежку они не платили адвокатишкам??? Есть у меня такие знакомые 250 отвалили и ноют , что я тоже должен идти к адвокату и платить, а им за тот же фильм ещё манунг.
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #1856  
Старый 20.03.2012, 07:44
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не плюйтесь ядом, всё хорошо, что хорошо кончается, я только рада, если у людей всё хорошо закончилось.... только, я к чему всё это, если нет ответа, что притензий не имеют, не факт, что всё закончилось....
Полиция, это конечно хорошо, только они тут не имеют решающего слова...
Я ещё к чему... в течении 3-х лет дело могут возабновить.... а кто знает, что будет через 3 года?
Сергей, ты уж извини, ты какой, то неадекватный, я никому не завидую, а ты на меня постоянно нападаешь.... уже не первый раз! И это твоё постоянное "Адвокатешки"! *Чем они тебе так насолили?
И я не ною, и никого не заставляю идти к адвокатам, это сам каждый себе решает.
Но если не знаешь ситуации, не нужно давать советов, я считаю, что надо лучше проконсультироваться со специалистом (тобишь "Адвокатишкой") а не выслушивать кто, что гдето слышал или на каком то форуме прочитал!
Ну, модет быть это только моё мнение!
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 20.03.2012, 07:57
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,то только Ваше мнение. Потому что у каждого своё мнение!
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 20.03.2012, 07:58
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Ну если Россия сама не сотрудничает с теми ,кто трясёт с нас бабки, то зачем мне кому то платить? Очередной развод, из 10 платит 1! А адвокатишки, особенно русские знают много чего и мозги наивным русским пудрят,а потом бабки вымогают. Немцам по всем каналам ТВ(ZDF,RTL, Kabel 1) показали никому и ничего не платить.
Много тут "нашего брата", готового ближнего своего на бабки развести.
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 20.03.2012, 07:59
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом полностью согласна!
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 29.03.2012, 02:01
Юнкер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот одного не могу понять,я этот фильм не качала и темболее не раздовала, так почему я должна комуто это доказывать?А насчёт ip adresse это вообще муть,любой который более менее разбаравшийся в комп.может легко узнать мой ип.адрес.,темболее *мой тел. есть в тел.книжке.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.