Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2024, 20:10
Руслана Руслана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2024
Сообщений: 6
По умолчанию Отзыв о хорошей ясновидящей

Благодаря гадалке Ляне я смогла преодолеть трудности, вызванные странным происшествием с вещью, которая попала ко мне случайно. Моё состояние было ужасным: высокая температура, слабость, головокружение. Врачи не могли поставить диагноз, и я чувствовала, что что-то неверное происходит.
Обратившись к гадалке Ляне, я получила необходимую поддержку. Она выявила, что на мне была сделана порча на кладбище, вызывающая серьезные проблемы. Ляна провела обряд по избавлению от негатива, и я чувствую, как моя жизнь вновь приходит в гармонию.
Выражаю огромную благодарность Ляне за её профессионализм и помощь в трудной ситуации. Для тех, кто столкнулся с подобными проблемами, рекомендую обратиться к Ляне по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2024, 10:20
Xena Xena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Рекомендую экстрасенса Марию на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Мария открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда. С помощью обряда она сохранила мне семью.
Смело обращайтесь к Марии, поможет, подскажет. Её номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2024, 10:19
Davor Davor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Компания “Move Home” предлагает услуги международных переездов по всему миру:
- Международный переезд: квартиры, офиса или частного дома.
- Подготовка документов для таможни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2024, 20:07
aleksandrovna aleksandrovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2024, 20:57
larisadanina larisadanina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2024, 19:33
Милена В Милена В вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Ляна - настоящий мастер своего дела! Ее гадание на картах таро заставляет восхищаться, словно заглядывая в самое сердце вашего будущего. А ее обряды по снятию порчи и возвращению любимых просто удивительны! Я сама убедилась в их эффективности. Если вы ищете настоящего профессионала, то Ляна - ваш выбор. Рекомендую ее всем, кто ищет реальные результаты и помощь. Ее номер: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2024, 09:07
yanaswerf yanaswerf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.