Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2009, 08:34
Дмитрий Сачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рота ст. лейтенанта Паздерского! Кто служил с осени 87-го - по весну 89-го. ...

Рота ст. лейтенанта Паздерского! Кто служил с осени 87-го - по весну 89-го. Отзовитесь, курсанты 4-го взвода! Сейчас есть связь с сержантами Игорем Ревенко, Александром Марковым, Виктором Мельниковым, Дмитрием Алексейцевым, Олегом Бугаковым.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2009, 18:42
- Витян -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна 87 -зима 89 рота Паздерского,но,кажется 6-й взвод,если не ошибаюсь, был сержант Анатолий Коробочкин. А Литвиненко маленький,невысокого роста,по-моему,был,- юморной такой. А старшего прапорщика Мекеко кто помнит? Сильно,сурово,душевно. ;-) (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2009, 22:48
Сергей Гикэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служба - осень 90- весна91. Ком роты к-н Паздерский, ком. взвода ст.лт Шпехт, зам. ком взв. Чурляев.(потом п/п 46586,УФПС Потсдам)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2009, 08:21
Валерий Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже служил: осень 90 - весна 91г. в 5-й роте, 5-м взводе. Хорошо помню тогда ещё ком.роты к-на Паздерского, зам.полита к-на Фирсова, л-нта Шпехта, с-та Чурляева, да и ещё многих других сержантов нашей роты. Сам я был во взводе л-та В.Акулича, с-нт В.Леденко, мл. с-нт Яценко. Ст. пр-к Мекеко - то отдельная история, кто служил в 5-й роте, забыть такого прапорщика или как тогда говорили: - отца всех солдат и сержантов, я считаю просто не в праве.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2009, 00:43
nurlan sodvoko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил осень88-весна89 в 5-й роте .вто-сержанты,у Поздерского ,зам-кво был Виктор Мельник,к-отд Швец-Завгародный.кто помнит отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2009, 05:58
Дмитрий Сачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Толи Коробкина комодом был Витя Зайцев. Его в войска отправили. А Саша Литвиненко - небольшого роста, веселый - на прапорщика остался.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2009, 19:19
- Витян -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодца,Дмитрий. Совершенно Ага!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2010, 15:39
Дмитрий Игака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

весна-87 Летвиненко был комод 5 взвода. Прапорщик Мекеко помню *любил говаривать:" так хлопцы бля по 25 марчел.."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2010, 03:11
Толик Гапана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил в 1991 г в 5 рота 1 взвод командир взвода капитан Шутов.Потом Альтенграбов 47320.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2011, 09:43
виктор чэккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я служил осень90-91 весна 5 рота 4взвод
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.