Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2009, 05:13
Larissа K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Сухова_Ридель,мне очень поравилась ваша идея_изменить цвет шкафа. Я *бы тоже,почти новую прихожку,перекрасила в белый цвет,но боюсь всё испортить. Если у вас получится, поделитесь опытом?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2009, 01:58
NIKOLAY NОtОl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проехали 8oI
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2009, 04:20
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, с полным уважением - сказав "А", надо говорить и дельше. Что же Вы все таки имели ввиду? если знаете способ как можно гладкие деревянные поверхности мебели перекрасить, - *поделитесь будте добры.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.03.2009, 01:15
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу совета о цветовом решении *комнаты (кухни), совмещенной с холлом, который будет служить и столовой и прихожей, из которой идут проем в гостиную и двери в спальню и ванную. Такая вот сложная функция для комнаты.
Какие цвета для стен подойдут к гамме, что мы выбрали для кухонной мебели?
Итак. Фронт - ваниле, корпус - коричневый, *приближен в "АЙХЕ-РУСТИКАЛЬ", т к, *видимо, придеться в столовую ставить что то из прежней мебели, потому и оставляем такой вот "мостик", чтобы связать немного их вместе.
А вот гранит сверху в "крапочку" - желтенькие точки, коричневые - светлые и темные. В общем, тона повторяют тон корпуса и фронта, *а вот со стенами придется подумать. Хотелось бы из зеленой гаммы. Еще проблемка - на стене там остались прежние кафельные плитки. Они, конечно, старомодные, серо-бежевые и изредка вставки с темой фрукты. Но в хорошем состоянии. Жаль все это выламывать.
У кого какие идеи?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2009, 01:37
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы подобрала к стенам, где столовая ванильный цвет, где-то на полтона светлее оригинального на кухне. Может быть, сделала что-то по цвету из крапинок гранита, просто как цветовой эффект - может, шторы, может, бордюр обойный
А в кухне тогда можно и с зелеными оттенками поэкспериментировать + ванильный.
Но увидеть бы хоть пустую эту чудо-комнату.
У вас не будет в центре разделителя комнаты? Барной стойки или шторы? Ширмы?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2009, 03:15
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сложно все это постороннему человеку представить. Сейчас комната разделена стеной от кухни в которую ведет дверь. От стены останется только по плану с боков по 60 см. В центре - стол-тумба с небольшой "ТЕКЕ". Она то зрительно и разделяет зону кухни и, собственно. столовую.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.03.2009, 04:03
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У этого стола какая будет крышка? И какие ножки (если они будут)?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2009, 02:57
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, собственно это не стол, я не правильно выразилась. Больше это - тумба без ножек (на одной стороне "ШУБЛАДЕН" и на ней тоже плато и теке как и на "АРБАЙТСПЛАТО" - из гранита.
Спасибо, что помогаете.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2009, 06:05
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует, что как выглядит этот стол, если я смотрю на него из столовой? И как сильно он перекрывает проход - на полкомнаты? четверть?
Если он - разделитель - от него и надо плясать - та сторона, которая к столовой должна в нее вписываться, а та, которая к кухне - вписываться в кухню.
Если он длинный, можно пустить а ля рустикальный кант, можно повесить что-то, что будет дополнять эффект столовости.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2009, 20:26
Александр Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заглянул в тему, что открыла моя жена.
Думал тут мужчины разговаривают.
А тут ... какие только мысли занимают женские головы!?
Молодцы девчата.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.