Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.03.2011, 22:51
Владимир Савичэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знамя. . вручали при мне, . прапор был у нас. *. в 7 роте он снимал. *. тогда сняли с КП видеомагнитофон с катушками. *. я ему этот магнитофон таскал. *. а вот куда эта лента делась незнаю. *. я тут недавно с ротным стал общаться надо у него спросить. *. а вообще момент был очень торжественный. *. клялись и знамя целовали. *. )))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.03.2011, 01:55
Владимир Савич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 77 по 79 КПП и ворота на КП были рядом ....от КПП шла дорога ... рядом с ней казарма для новобранцев.. за ней параллельно стояла наша 7 рота .. напротив штаб .. справа в одном здании магазин .. общежитие и медсанчасть ... по дороге налево ... 3 рота .. плац .. столовая ..напротив столовой .. казарма с классами .. дальше по дороге со стороны *столовой *была караулка ...
генеральскую баню построили при Абрамяне..потом он бригаду получил .. полк розами засаживал тоже он ...
возле всех казарм были лужайки ... и постоянно их поливали ... чтобы трава была зеленая всегда )))
на боевое дежурство постоянно провожали с оркестром ..
32 года ..как уехал оттуда ... а все как вчера помню)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.07.2011, 00:35
игорь аммахвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте "Одноклассники" появлялся один из командиров "Никеля" Реуцков(*) (*) (*) .Если его разыскать-думаю он точно все знает!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.10.2011, 16:42
Александр Гинжу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил с 86 по 90-ый. Сначала срочную в 5-ой роте командир Олег Богомазов потом техником роты тамже, ротным был Анюгин.Потом перевели в КТУ, ротный Яловой.Многих уже разискал,хотелось-бы найти ребят из муз-взвода,я их помню,они мне на прощание записали целую бобину своих песен,храню и иногда слушаю.По непроверенным данным часть вывели кудато под Питер точно незнаю.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.01.2012, 02:12
Наталья Даматни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Болотников,служил *с 83 по 85 г.г. врачем м/с в/ч 35714.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.