Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2008, 23:39
Олег Шуста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что стало с полком связи ПВО, в/ч пп 35714.

Я уехал по замене в августе 1989 года. Что было после этого, как выводили полк, в каком состоянии сейчас территория нашей воинской части пп 35714? Может у кого-то есть фото.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2008, 00:40
Марат Садика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро там лес будет, свою 7 роту и учебную (для духов) распознал, столовую тоже, на месте плаца - полянка, интересно как через бетон и асфальт трава и деревья с кустарниками выросли. Напротив 7 роты штаб, справа от штаба общежитие для прапорщиков.
Что за здание стоит вдоль плаца, никак не могу вспомнить, так-же не могу вспонить где была "Генеральская баня" (в одном здании с котельной) и автопарк. В наше время весь полк был засажен розами. Командир полка Иваницкий очень любил розы и баню...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2008, 02:37
Константин Дмитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть видео нашего полка, снимали ребята Ремроты-РМО 1 мая 1992 года. Скачать можно здесь: ********ifolder.ru/5323286 ; 5323500 ; 5323904 . Там три части. Если не получится пишите мне, постараюсь переслать. E-mail: drakkon36@list.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2008, 09:33
Константин Дмиткиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат, к сожалению на выложенной тобой фотке не наш полк. В правом нижнем углу,там где машины,это площадка перед нашим кпп,сам он был чуть правее, а левее машин, здание углом это баня. А наш полк был правее. Ориентир - развалины немецких бункеров чуть выше, сравните с картой гарнизона. С прискорбием сообщаю, что от нашей части ничего не осталось, на месте штаба,казарм и учебного корпуса,теперь похоже что-то вроде гаражей. На месте моей 6-й роты, Ремроты и клуба уже лес, автопак теперь пустырь.От соседей,69-го полка вообще только огромный пустырь остался.Спутниковую съёмку можно посмотреть на ********maps.google.com/maps?||
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2008, 10:24
Марат Садика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По всей видимости ты прав, сейчас посмотрел армейские фотографии и увидел, что за столовой, если смотреть с плаца, разрушеный бункер, и у столовой на крыше нет никаких труб. Я ошибся. Может кто по памяти нарисует план части с привязкой к КП и автопарку...
С уважением Марат.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2008, 01:32
Константин Дмитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат, карту с привязками найдёшь на сайтах ***.wunsdorf.ru и ***.gsvg.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2008, 02:01
Марат Садик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, только мне эти карты не помогают освежить память потому-что полк по всей видимости перестраивали, сейчас переписывались с Бариновым Олегом, так он говорит, что санчасть с чайной находились рядом с КПП, значит или КПП перенесли или чайную, с наше время чайная и санчасть были рядом со штабом...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2008, 02:43
Константин Дмитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я помню, после кпп была санчасть, там же сбоку, магазин,потом штаб и 2-я рота, а чайная была за столовой, рядом с караулкой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.05.2008, 02:50
Константин Дмитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый интересный вjпрос, куда полк вывели и существует ли он сейчас?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.05.2008, 03:30
Вячеслав Суч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в подвале санчасти был склад,где хранилась всякая всячина,закупленная частью у немчуг-канцелярия,инструменты,материалы(плекс брался оттуда и еще с одного места,про которое никто не знал,кроме меня и еще 2-х человек).По моему в 6 роте был какой-то старшина нерусский,который все бирки в роте приказал зделать из плекса.Каким-то проверяющим это сильно понравилось,и приказали зделать так во всех ротах.Тогда по плексу у меня началась жара,чувствовал сябя тогда не плохо :-D.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.