Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.12.2010, 09:02
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана , а если бы я не из нацистских , а из маньяческих соображений спалить собирался , вы бы тогда хотели заходить в группу. Давайте как-нибудь договоримсо. Я готов пойти на компромис.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.12.2010, 09:03
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

надо все стебли собрать в кучу, тогда не будет ничего ломаться
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.12.2010, 09:07
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно , Ирина. Больше не буду. Обидно просто стало , что они меня злым ни за что считают. Пойду я с воздушки в соседского кота постреляю , успокоюсь немного.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.12.2010, 09:14
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы их от обиды такой всех бы в крематории спалил.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.12.2010, 09:18
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, каждому своё, одним больше нравится просто приятно пообщаться, другим - провоцировать. Только провокация провокации рознь.Есть вещи, где я перестаю понимать шутки.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.12.2010, 09:25
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

В инете всегда найдутся те, которые понимают и которые не понимают. И почему то здесь все такие ранимые.. Слово так не напиши...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.12.2010, 09:26
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света , всем не угодишь. Я вас тут так редко наблюдаю , что даже и не знаю о чём с вами шутить или вообще говорить. Если честно , я вас сегодня вообще первый раз вижу и вы сразу решили со мной про детей и крематории поговорить. Я вам дал чего вы хотели. Чего же вы злитесь-то теперь на меня ?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.12.2010, 09:43
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня нет привычки провоцировать Это он говорил в теме про евреев. А я пишу о том, о чём думаю, соответственно теме.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.12.2010, 09:52
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана , а я думаю , соответственно темы вслух , что вы амбициозная истеричка. Амбициозная , потому что решили прибегнуть к идиотскому приёму с жалобой на неохоту входить из-за кого-либо в группу. Перед этим вам конечно бы не мешало подумать , как много группа потеряет с вашим отсутствием ? Но вы-то думаете , что очень много. Иначе , кто кроме вас будет спасать от меня бедных еврейских детишек ? Никто же кроме вас никак не разглядит , что я за злыдень на самом-то деле.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.12.2010, 09:55
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Вами согласна - мы полюбили друг друга и это навсегда!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.