Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13751  
Старый 06.02.2012, 02:19
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга... плинн, своё же имя фальш написала:-D
Ответить с цитированием
  #13752  
Старый 06.02.2012, 02:30
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе вопрос как таковой вот в чем.Мы не можем понять,что такое дигитальное тв и какие провода они будут менять (фермитер тоже не в курсе,хотя письмо пришло от фермитера).Дело в том,что у нас нет розетки в принципе,муж ее как-то убрал или она где-то в стене под обоями,он сам протянул кабеля по всей квартире и у нас 3 телевизора.Хотелось бы узнать,можно ли с этим дигитальным дальше 3 телевизора смотреть.Весь интернет перелопатила,ничего не нашла.И еще,нужно,как я поняла,ресивер,нам тогда 3 нужно?
Ответить с цитированием
  #13753  
Старый 06.02.2012, 02:36
АnnA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки может кто то сталкивался с такои ситуацией.....у моего мужа vorstellungs gasprech *нa *mersedesе, нa roboti..он работает там же,только на bahne yже 4 года.....там задают вопрос...ПОчЕМУ ИММЕННО ВАС Мы ДОЛжНы ВЗЯТь НА ЕТО МЕСТО? *как грамотно ответить?
Ответить с цитированием
  #13754  
Старый 06.02.2012, 02:49
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

терпеть не могу этот вопрос... это надо начать себя расхваливать... *какие у него квалификации есть, почему именно он, а не кто то другой дплжен получить это место... *можно добавить, что он уже работает в этой фирме, только в другом "абтайлунге"... значит уже во первых зарекомендовал себя, во вторых... знаком со структурой фирмы, а новенького надо ещё вводить в курс дела... но это всё психо-"террор"... просто смотрят, насколько бевербер вообще konflikt-fahig,как выкричивается из как быне ловокого положения что ли... типа того... оставаться самим собой... Я когда на аусбильдунг поступала, меня спросили, мол а вам тяжело не будет?: язык там, ребёнок, вы одна (без мужа в смысле...была), вдруг не справитесь... Я сначала то думаю, ну всё, попала, блин... но тут же как то... сама не знаю как получилось и говорю им, мол, я знаю, что будет трудно, об я справлюсь или нет, не могу сейчас знать, но я решила чего я хочу, и буду прилагать все усилия, что бы достичь поставленной цели... ну... как то так... дословно уже не помню... Все эти бевербунгсгешпрехи... построены на всяких психологических "ловушек", чтоб выяснить, кто перед ними сидит, кого взять, кого не взять...
Ответить с цитированием
  #13755  
Старый 06.02.2012, 03:04
АnnA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой спасибо огромное....
Ответить с цитированием
  #13756  
Старый 06.02.2012, 04:25
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,ничего вам делать не надо,это вас просто проинформировали и всё...,они сделают,вы и не заметите как,это не в квартире делается...Единственное что,нужно опять будет каналы настроить,как вам надо...
Ответить с цитированием
  #13757  
Старый 06.02.2012, 06:59
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ресиверы?
Ответить с цитированием
  #13758  
Старый 06.02.2012, 07:24
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их тоже не надо...,будете также получать вещание как и было,у моей мамы так,где-то каналов 40...А в письме тоже почему-то про ресирверы писали...
Ответить с цитированием
  #13759  
Старый 06.02.2012, 07:29
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо.
Ответить с цитированием
  #13760  
Старый 06.02.2012, 07:31
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nach der Modernisierung profitieren Sie von diesen Leistungen:
Alle bisherigen TV- und Radioprogramme empfangen Sie wie gewohnt.
Sie konnen uber die neue Kabelbuchse auch im Internet surfen. Auf Wunsch wird Ihnen ein Kabelmodem kostenlos zur Verfugung gestellt.
Sie profitieren von Digital TV BASIC. Freuen Sie sich auf uber 70 Fernseh- und 12 Radiosender in brillanter digitaler Qualitat. Sie brauchen nur noch einen Digital-Receiver und eine Smartcard. Diese Hardware bekommen Sie ebenfalls kostenlos zur Verfugung gestellt.
***

про то,зачем ресивер нужен
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.