Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 29.04.2010, 07:10
Мария Гакштэ Мария Гакштэ вне форума
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Фамилию писали и так :Gakstetter;Gackstetter,Haksteter,Hakstetter-Danke.
__________________
Не убегайте от своей любви, дарите счастье тем, кто рядом с вами! Не позволяйте зависти и лжи овладевать вдруг вашими сердцами. Не убегайте от своей любви! И никогда её не оставляйте! И даже если стёрты все следы, любите, верьте, только не теряйте!!!...
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 28.06.2010, 01:53
Владимир Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помочь найти другу Миллер ИВАНУ Робертавичу..его отца Миллер Роберта Адамыча примено 1932-1933гр. Они жили недалеко от Омска Толи Приветное или Пос СВЕТЛЫЙ точно непомнит. и его сыновей Миллер Виктора Робертовича.. примерно 1957-59 гр.и Миллер Владимира Робертовича примерно 1961гр-1964гр. И у него еще были дети их он незнает как звать.. Прошу кто знает их напишите мы очень ждем.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 02.07.2010, 02:32
Исаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юрий кисилев ищет в германии своего друга по фамилии доброштейн александр(алекс).примерно город порто фествалика.жили вместе в казахстане-талды-курган.саша откликнись вот на этот сайт моей знакомой.можно оставить ей номер телефона.буду ждать.(E) (E) (E)
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 02.07.2010, 03:34
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, в телефонной книге нашел * * * * * * * * * * * * * *Dobrostein Olga
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Vennebecker Str. 41 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 32457 Porta Westfalica * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *05731 1 53 10 93
Попробуйте!
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 02.07.2010, 05:29
Тимофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане! Помогите найти хоть какую либо информацию о родственниках моего дедушки ГОССЕЛЬБАХ ФРИДРИХЕ ФРИДРИХОВИЧЕ 1910 года рождения. К сожалению места рождения незнаю. Был женат на Мараховской Елене и имел сына. Работал на буровых в г. Грозном, где его и забрали. Реабилитирован посмертно Есть документ что он умер от туберкулеза в тюрьме. Слышала что он родился в Сибири.... Может встречалась такая фамилия кому то? Может подскажете где искать?
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 02.07.2010, 06:17
Курышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает что-нибудь о семье Граф. Знаю только имена Мина,Ирма,Эмма( моя бабушка).Папа родился Красноярский край ,Казачинский район, село Вараковка или Вораковка.Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 02.07.2010, 06:51
Александр Шткиккэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников своего дедушки Вайнбендер Фёдора Христиановича 1.12.1930г рождения. Помню была у него родная сестра Ольга по мужу фамилия Король, проживали в 80х годах в г Харциск.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 03.07.2010, 00:23
Вальтер Маум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу Маулей, предки которых до 1934-го жили на Украине, где-то в районе Сталино, сегодня Донецк.
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 08.07.2010, 00:57
Томова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой дед Юнг Петр Карлович, проживал в селе Блюменхайм Саратовской области, во время войни его забрали в труд.армию- где у него образовалась новая семья. * И мы *больше о нём ничего не знаем. Может кто-то знает .Спасибо.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 08.07.2010, 01:24
Anatoli Dvidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ischu rodstwenikow is Selman saratowskoi oblasti-ded Breder Karl Egorowotsch.Otez Viktor karlowitsch.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.