Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2011, 23:01
Петухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пользовалось 2 года назад косметикой aritstry а теперь *я пользуюсь faberlik *результат потресаюший я решила *свою проблему *и мне подруги и знакомые об этом говорят и наченают сами пользоваться :-O
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2011, 09:02
Эльтамирова Эльтамирова вне форума
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Даже врачи советуют косметику от АМВЕЙ- АRTISTRI
__________________
Самое дорогое ожерелье у женщины на шее-это руки ребенка обнимаю- щие ее шее.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.02.2011, 22:11
Марина Мэмьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я никогда не пойму женщин,которые живя в Германии и имея возможность и выбор стольких немецких косм.фирм,причём ОТЛИЧНЫХ фирм, покупают франз. крема или американские....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.02.2011, 19:35
Таня Финагэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКОЙ ТОЛЬКО КОСМЕТИКОЙ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ЛОРЕАЛЬ, И ФАБЕРЛИК, И ИВ РОШЕ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ ТИАНДЕ Я ОТ НЕЕ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИДЕН ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕНЕНИЙ, *НИКАКИХ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИИ, КОСМЕТИКА ПРОСТО СУПЕР!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ О ДАННОЙ КОСМЕТИКЕ БОЛЬШЕ И КАК ЕЕ ПРИОБРЕСТИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.02.2011, 23:56
Наталья Думавин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пользуюсь Ля Мер......
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.03.2011, 03:45
Kotsur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь Артистри и бьютисайкл. -супер!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2011, 08:30
Лика Свэтмава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаменитые крымские эфирные масла с их чудесными *ароматами ! На основе этих масел полученных из растений, произрастающих в Крымском заповеднике созданы *современные эффективные кремы. Качество этой косметики созданной на основе натуральных продуктов обращает на себя внимание и пользуется прекрасным покупательским спросом. *Вход в группу "Натуральная косметика и эфирные масла в Германии" где вы можете получить ответ на заданные Вами вопросы и прочесть для себя интересующую Вас информацию через мою страницу. Добро пожаловать!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.03.2011, 21:51
Марина Мэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика!вы имеете ввиду косметику фирмы "крымская роза"?я сама из Крыма...из Симферополя....знаю эту косметику потому что испытала её на своей коже...........плохая косметика.....читала состав этой косметики.....то что она натуральная надо поставить под вопросом....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.03.2011, 21:54
Марина Мэмьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы читали состав натуральной косметики различных косм.продуктов?С термином "натуральный"всё не так просто обстоит.Косм.компании могут трактовать его так как заблагороссудится,при этом они совершенно не обязаны доказывать натуральность своих продуктов.Поэтому в принципе косм.компания может на упаковке тюбика с кремом написать "натуральный"даже в том случае,если натуральным в её косметике является только один ингридиент,а всё остальное химия.В законе о натуральной косметике столько"дыр"через которые лезут непорядочные производители косм.продуктов....ПОЭТОМУ...читайте основной состав крема...он обычно написан мелкими буквами
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.03.2011, 21:56
Марина Мэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное стремление человека к натуральной косметике воплощена и его тоска по природе от которой он всё больше отдаляется и страх перед побочными эффектами синтетических продуктов ,и вера в исцеляющие силы природы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.