Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.10.2011, 17:35
Дмитренко Дмитренко вне форума
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

С 20 по 27 октября состоится Международная лидерская конференция *в Германии. Будет представлена презентация бизнес-возможностей и стартовая школа начинающих партнеров. 20-21 октября -Гамбург * * 23-24 октября - Берлин. Не упустите возможности, которые открываются для Вас. *Спешите записаться на конференцию, количество мест ограничено.
__________________
«Я участвую в интернет тренинге «Сила Разума» - ***********.bk-shans.net/powermind/»
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.10.2011, 17:59
Ольга Васткяк Ольга Васткяк вне форума
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

СПРОСИ МЕНЯ
-КАК СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ МЕЙТАН?
-КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ ЗАВТРА?
-КАК ПОЛУЧАТЬ *ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ *ДОХОД * ОТ *10 000 и более ?
-ВСЯ РОССИЯ
ЛОВИ *ШАНС !
__________________
Приглашаю в МЕЙТАН!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.10.2011, 21:42
Maрина Сэйфки Maрина Сэйфки вне форума
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Продаю книги и многое другое,смотрите мой альбом или https://picasaweb.google.com/lh/myphotos * *


*
Хотитепохудеть на 10 кг и более?Похудеть быстрои на долго!
Избавится от привычки переедать,эффективно убрать отложенияв самых проблемных зонах,
эффективные капсулы для похудения(пересылка бесплатна), вопросы в личку
__________________
девчёнки поделитесь рецептом "ТРУБОЧКИ С КРЕМОМ"
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.10.2011, 03:02
Аватар для Екатерина
Екатерина Екатерина вне форума
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

МОЙ САЙТ(заходите) - ********fm-group-ket.ucoz.ru/ *
Я ЯВЛЯЮСЬ ДИСТРИБЬЮТОРОМ РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ПОЛЬСКОЙ парфюмерной КОМПАНИИ * FM GROUP * FM ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ *ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ *ВЕСТИ СВОЙ БИЗНЕС И ЗАРАБАТЫВАТЬ, И ВСЕГДА ШИКАРНО ПАХНУТЬ НАШИМИ 160 АРОМАТАМИ!!! - так же у нас имеется минеральная косметика - средства по уходу за телом - скоро *новинки!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *РЕГИСТРАЦИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ЗАКУПОК! МОЖНО ПРИОБРЕТАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!! *ПО ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ!!! НАШ ДЕВИЗ - *ТОЛЬКО ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!! АКЦИЯ-ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ПОДАРОК ФЛАКОН *ДУХОВ *30 мл. КЛАССИЧЕСКОЙ *КОЛЛЕКЦИИ!!!
__________________
Дело моё..кого хочу, того люблю...тело моё ...кому хочу, тому дарю....
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.10.2011, 07:55
Maрина Сэйфки Maрина Сэйфки вне форума
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Продаю книги и многое другое,смотрите мой альбом или https://picasaweb.google.com/lh/myphotos * *


*
Хотитепохудеть на 10 кг и более?Похудеть быстрои на долго!
Избавится от привычки переедать,эффективно убрать отложенияв самых проблемных зонах,
эффективные капсулы для похудения(пересылка бесплатна), вопросы в личку
__________________
девчёнки поделитесь рецептом "ТРУБОЧКИ С КРЕМОМ"
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.10.2011, 21:03
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа дома, без вложений, работа мамам в * декрете, работа для всех!
Приглашаю всех желающих в компанию «Venera. Beauty Home».Объявляю набор дистрибьюторовдляраспространенияпостельногобелья и текстиля по каталогам и интернету.
Хорошая прибыль, бесплатное вступление, и ежемесячное денежное вознаграждение.От вас надо лишь желание работать в нашей компании и получать за это хорошую зарплату.
Вы можете:
- просто для себя заказывать продукцию со скидкой от производителя,
-создавать сеть (искать и подписывать людей в свою структуру и получать % от всехпродаж),
- продавать по печатным каталогам,
- сделать свой интернет-магазин .
Возможность карьерного роста (Вы можетестать региональным представителем в своем регионе), подарочные акции(возможность 2 раза в год путешествовать по миру за счет компании, атакжебытоваятехника в подарок за уровень личных продаж).
Представительства по России, Украине,Белоруссии, Казахстану!
Пишите в личку, отвечу на любые вопросы и помогу с оформлением.
Ознакомиться с продукцией можно в группе"Империя сна, уюта и тепла" * Вход через мою страничку.
Присоединяйтесь! В этой компании за работу платят!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.10.2011, 23:04
Татьяна Сакик Татьяна Сакик вне форума
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

********my-tiande.ucoz.ru/index/o_tiandeh/0-4
ТианДэ - это уникальная коллекция косметических средств, созданных по новейшим технологиям восточной медицины.
*При изготовлении продукции применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета.
*Продукция сертифицирована в Украине. Имеет сертификат международного стандарта ISO 9001:2000.
*Молодая перспективная компания ТианДэ приглашает к сотрудничеству и работе по совместительству.
*Предлагаем бесплатную регистрацию, отличный маркетинг-план, интересная программа промоушенов и подарков, возможность посетить бесплатный масер-класс.
*Отсутствие обязательных закупок, свободный график работы, хороший дополнительный заработок.
********my-tiande.ucoz.ru/index/o_tiandeh/0-4
Пишите- отвечу всем. Или по тел. *063 942 70 21 * * * *067 69 52 773 Мой скайп sokirko_1987
__________________
Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он — Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.10.2011, 09:09
Maрина Сэйфки Maрина Сэйфки вне форума
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Хотите заработать? Пишите отзывы обо всем на свете!И получайте денюшку НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНьГИ *********otzovik.com/?r=38754
__________________
девчёнки поделитесь рецептом "ТРУБОЧКИ С КРЕМОМ"
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.10.2011, 09:39
Коваленко Коваленко вне форума
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

NEW FRANCHISING SYSTEMS INC.
Компания расскажет о себе сама ! Посмотрите видео- презентацию ! Добавить просто нечего , СУПЕР !
***********.b-investor.com/?refID=16138
* Инвестируй в СВОЕ БУДУЩЕЕ !
__________________
Внимание, на днях стартует новый проект Алмазный рудник МЛМ!!! И есть возможность оказаться в верхушке проекта. А, как известно, верхушка снимает все сливки. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите видео о проекте! ********strong53.blogspot.com/ Кто застрял в других проект
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.10.2011, 04:31
Вяжу дэтямсакасГэк Вяжу дэтямсакасГэк вне форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы . После поступления денег на счет (или в конверте ) , вышлю вам заказ письмом *центов 1, 45 евро
__________________
Riesige Auswahl origineller handgestrickte Babyschuhe, Mutze , Handschuhe , STECKSCHAL fur Baby und Kinder. ALBUM- „Geschenkideen" also unter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.