Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.09.2010, 00:20
Peter Koop
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу,семью брата мого отца, Кооп Исаака Андреевича(возможно Генрихович) и его жены Милиты.Последнее что я знаю, жили они в 1971 году в Алматинской оласти, Джамбульский район,село Беректас.Дети у них были; Мария,Андрей,Пётр и Лида.Есле кто что небудь знает про эту семью,прошу ответить.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.09.2010, 22:54
Tjart
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Suche Nachkommen der Familie Dick. Jackob Dick, geboren 1901 in Gnadenfeld, Molotschna Kolonie, verheiratet mit Margarita Lowen, geboren 1906 in Gnadenfeld, Molotschna. Hatten Tochter Anna-Maria. 1941 wurde Familie aus Sadachlo, Georgien deportiert. Seit dem haben wir keine Informationen uber diese Familie gehabt. Bin fur jegde Information dankbar.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.09.2010, 21:57
Лесная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я розыскиваю родствеников по линии отца -Княйслер Яков Григорьевич *род-.1938г. Волгоградская обл.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.09.2010, 07:27
Paul Deister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Пытаюсь найти *трёх сестёр.
Дейстер Ида 6.01.1935г.р.
Дейстер *Роза 12.08.1936г.р.
Дейстер Альвина 2.02.1940г.р.
рождённые *Neiheim *Nikolaev. Если кто знает судьбу этих
женщин, прошу откликнуться.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.09.2010, 20:10
Блок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие одногруппники! Мы всем коассом ищем нашу первую учительницу Эдигер Валентину Романовну. Учила она нас всего год, до 1960 года жила с семьёй в п. Полуночное Ивдельского района Свердловской области. Куда выехали - не известно. В школе о ней никаких сведений нет. Многие тогда уезжали из посёлка. Может, кто-то знает? Пишите тогда мне в личку
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.09.2010, 23:10
Ella Littau gebHenig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алло,я интересуюсь Фамилией Лебтаг(очень редкая фамилиа), где то живут *люди,имеющие связь с этой фамилией,мне нужен контакт,для выяснения данных по *родословной фамилии Лебтаг,так как моя бабушка была Лебтаг Мария Яковлевна рожд. в 1867 году. У ней были родственники в Гелинджике * Лидиа,Ольга, Николай.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2010, 08:51
Нейгебауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем родных моего свёкра Отто Нейгебауэр. Родился на Украине село Большой Токмак. Его отцу Готлибу Нейгебауэр принадлежал гут Кристьянсфелд возле города Луганск, на сколько нам известно у него было ещё три брата Мартин, Емиль, ... больше у нас нет никаких информаций. Родителей Готлиба звали Густав и Алине.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.10.2010, 23:13
Алла Шмальц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте.Я -Шмальц Алла Владимировна.Пытаюсь найти своих родственником. Мой отец -Шмальц Владимир Иванович родился в Саратовской области,Балашовский район,село Зубрилова.Семью интернировали и они проживали -Владимировская область,город Гусь-Хрустальный.Родители отца -Шмальц Иван и Анна.Братья отца -Шмальц Александр и Шмальц Петр жили в Гусь -Хрустальном.Сестра-Шмальц(Белова)Елена Ивановна жила в Таллине.Её сын Александр Белов в Ленинграде,дочь (имени не знаю) в Калинграде.Больше информации нет.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.10.2010, 02:48
tatjana weber gebReiswich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравсвуйте,меня интересует фамилии со стороны матери,Эртус Берта Вильгельмовна 1895г ,Эртус Яков Готлибович1885г рождённые на Украине,Ворошиловградской обл, Деге Вильгелм- Украина Житомирская обл,может кому то ,что известно.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.10.2010, 03:03
Фрида Бауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗЫСКИВАЮ БАУЭР ЭМИЛЯ ВИЛЬГЕЛЬМОВИЧА .1921 года рождения.Родился-ОМСКАЯ ОБЛ. АЗОВСКИЙ Р-ОН.с.ЦВЕТНОПОЛЬЕ.-ДЕТДОМОВЕЦ.ПОТЕРЯЛСЯ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ. А БРАТА ВИКТОРА УСЫНОВИЛИ ИЗ ОМСКОГО ДЕТДОМА. СЕМЬЯ ИЗ ЧЕРЛАКСКОГО Р-ОНА В ВОЗРАСТЕ 4 ГОДИКА.1926 ГОДА РОЖДЕНИЯ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.