Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2011, 02:47
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То,что нельзя произнести,проще написать...

ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2011, 01:37
Mirai Nikk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( :'(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2011, 00:04
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2011, 03:44
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда все женское,Что мне сейчас дано,Истратится и станет все равно -Уснуть, проснуться, или не проснуться.Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся.* ОН:Когда мне будет восемьдесят пять,По дому буду твои тапочки искать,Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром, просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоему,Вдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлять,И, взявшись за руки по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2011, 18:05
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

?????? * N5 * *???? , 5 *????????? *1921?.
* * * * * * * * * * * *??????? *???????? * *
* * * * * * * * * * * *????? *?????
Выстрел *N5 * *Рим , *5 *декабря *1921г.
* * * * * * * * * * * *АРШАВИР *ШИРАКЯН
* * * * * * * * * * * *Саид *Халим
Не * *мог * не * написать
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2011, 03:54
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышка сказала маме, что нарисовала ее губной помадой на листочке сердце. Мама ошалела и побила ребёнка. Когда она пришла в себя, то извинилась и попросила девочку открыть глаза. Но было поздно. Последнее, что она услышала от дочери:"Мам,я люблю тебя".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2012, 19:17
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

Txur er...
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2012, 23:53
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дорогая доченька!Наступит день,когда я состарюсь—и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.Если запачкаюсь за едой,если не смогу одеться без твоей помощи,будь терпелива.Вспомним,как много часов я потратила,когда учила этому тебя.Если,разговаривая с тобой,буду тысячу раз повторять одно и то же—не перебивай,выслушай меня.Когда ты былa маленькой,мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку,чтобы ты уснула.Когда ты увидишь,что я ничего не понимаю в новых технологиях—дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.Я так многому тебя научила:как правильно есть,как красиво одеваться,как бороться с жизненными невзгодами.Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора—дай мне время,чтобы вспомнить.А если у меня так и не получится,не переживай.Ведь самое важное:не то,что я говорю,а то,что могу быть с тобой,что ты меня слушаешь.Если вдруг у меня пропадет аппетит,не заставляй меня есть.Я сама знаю,когда мне стоит поесть,а когда — нет.Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой—дай мне руку,как и я давала тебе свою,когда ты делала первые шаги.И если однажды я скажу тебе,что больше не хочу жить,что я хочу умереть — не злись на меня.Когда-нибудь ты меня поймешь.Видя мою старость, не грусти,не злись,не чувствуй себя бессильной.Ты должна быть рядом со мной,стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе,Когда ты только начинала свою жизнь.Помоги мне идти дальше,помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением.За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью,которая никогда не угасала.Я люблю тебя,моя дорогая доченька!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2012, 01:01
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

????? * ??????? * ??????
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2012, 02:05
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

BAREV * DEZ , * AYJM * XIST * TEXIN * U * JAMANAKIN * E *HNCHYUNAVOREL * EXERNI * HUSHARDZAN2 * *PARIZUM *( kardaceq * im * proekti *teqst@ * im * nkari * tak )
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.