Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2008, 22:46
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Скорей всего от других фирм он по другому называется.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2008, 01:30
мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Amway порошки и отбеливатели (N) (N) (N) (N).Не могу понятькак они могут нравиться,если не отстирывают.Пчтновыводители не справляются.Чернила и зеленку выводят.И все.Жирное пятно с 3го раза,а траву с джинсов так и не вывели.Купила отбеливатель Ace жидкий,стоит 1,50 -500мл,и нет пятен.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2008, 04:00
Жариков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ljudmila a ti prawelno polsyeschcja wsemi poraschkami ja ne w Amway ,no cam polsyjucja etimi prodyktami ja tscheres EBAY wipiciwaju tak deschewle. (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2008, 05:17
Виктор ЛМиster
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Индиферентно!!! из перечисленых в первую меня часто приглошают ))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.06.2008, 08:18
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично обожаю Mari Kay.Кто не пробовал,советую.
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.06.2008, 23:59
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще никак.....всё это надувательство!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2008, 00:22
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря с какой стороны на это смотреть. Как любая фирма из сетевого маркетинга они все направлены на то, чтобы "домохозяйка" могла делать маленький бизнес с соседками. Такова изначальная история такого способа распространения товаров. Поэтому прибыль наблюдается только у тех, кто уже создал вокруг себя сеть дистрибьютеров. А как в любом самостоятельном деле на это уходит время, так что первые годы идут в убыток у всех предпринимателей (сказки бывают)
Что касается качества. Если это не вчера родившаяся фирма (а MLM фирмы создаются "тоннами" ежегодно, и также в первые два года разваливаются, если не попадают в нужную рыночную нишу), то качество вполне нормальное.
Преимущества потребителя состоят именно в том, что есть возможность пригласить соседок и получить подарок. Всегда позвонить соседке Маше, которая распространяет и попросить ее докупить нужный товар.
Недостаток, ну как всегда, попробуй отказать соседям так, чтобы они не обиделись...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2008, 00:27
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно Amway: мне дарили чай и кофе. Вкусно. Сколько стоят - не знаю, буду ли покупать таким способом - не уверена.
Tupperware - я не храню в холодильнике продукты долго . Но пара знакомых уверяют, что им нравится. Лично не пересекалась.
Mary Kay - мне не нравится запах, моя подруга в полном восторге от того, какой стала ее кожа.
Одно могу сказать. Я от этих продуктов не шарахаюсь, но и не гоняюсь. Если это продукты - эксперимент над здоровьем (Gerbalife, Vision) - скажу однозначное нет, бо итак химии едим больше, чем организм в состоянии переработать. Если это нужные в хозяйстве вещи по нормальной цене - почему не дать знакомым подработать...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2008, 05:44
Анисимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja ot Mary Kay rasdroshenie koshy a moej sestre ochenj nrawitsja, a wot Tupperware - u menja *pochti wse dosy ot etoy firmy oni ochen horoscho hronjat produkty i krasiwyj design,
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2008, 05:48
Кравченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к этим товарам обсалютна равнодушна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.