Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2009, 01:28
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Ляпкина: Повторные темы не допускать, это тоже просьба таких же участников, как Вы. Я не считаю, что это так уж тяжело, спросить у модератора о теме и что мы этой просьбой тут кого-то ущемляем. В других группах вообще без спроса удаляют темы, которые уже есть. Мы всегда сообщаем об этом участникам по личке и оставляем темы, пока люди сами не перенесут свои сообщения. *(Y)
Ваша просьба: Увы, имя может каждый менять, когда захочет. Для нас это означает, что впустили, видя одну анкету, а потом человек поменял и всё. Участников, которые наводяк бардак мы заносим в чёрный список. *(N)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2009, 05:35
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kakuju j atemu povtorila? Ti o 4em woobsch goworisch?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2009, 15:59
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна. девчонки просто обяснили для чего эта тема... Помочь участникам недолго листая страницы нашего форума узнатъ есть ли подобная тема или нет. Так как форум засоряется очень быстро и у нас не хватает времени каждыи раз всё чистить. да и не для этого мы тут , а работаем все и стараемся другим помочь если можем. нам многие пишут в личку свои проблемы- что и понятно, но многие и ищут долго подходящие темы- что бы наити нужную информацию. и если темы повторяются не легко и не справедливо что мы по-два ,три раза объясняем одно и тоже. Не читаите пожалуиста так "лично" ответы девчат они для всех - и эти правила по просьбе других форумчан. конечно мы попробуем уладить конфликт, но мы не "детском саду" , а форумчане которые не тактичны с другими вносятся в ЧС. И мы когда читаем- смотрим с неитралной стороны и советуемся между собой - что бы наше решение было обьективным. прошу вашего понимания. *(F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2009, 18:40
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nina pasib sa to schto objasnili (F)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2009, 18:42
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nina po4emu Dev4at??? Ja eto pisala dewuschke Veronike, a ne dev4atam, a Kate ja woobsche ni4ego ne pisala, a naschet togo schtobi proverjali u4astnikov....tak eto bilo ko vsem moderatoram a ne tolko k Kate .... Dumaju mi teper ponjali drug druga, spasibo (F)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2009, 18:43
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da i esche ja ponomaju, sama dawno bila sdes moderatorom, ja 4elowek i wse ponimaju, spasibo sa rasjasnenie, schto mi ne w detskom sadu, wseh vam blag
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2009, 23:07
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Нина всё уже сказала. В моем сообщении я нигде не намекнула на то, что ты Таня открываешь повторные темы. Я в общем сказала, что я считаю. А ответ был к тебе, так как ты написала, что считаешь, что спрашивать модераторов это смешно (ну или я это так поняла...) Короче, вроде бы всё и так разъяснилось. Мне больше нечего добавить! (F) (v)
Nina@ever - Diplomat! :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.02.2009, 01:15
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to4no diplomat....horoscho schto ne 4emodan, iswini nu wirwolos :-P
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2009, 01:27
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.02.2009, 03:35
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tanjusha immer mit guten ansatz lesen und wie im deinem logo - mit lacheln. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y). Keiner wil dir hier was tuhen oder angreifen *nicht die moderater -devchata - alle sind sehr tlerant und unseren Junge (Z) auch ;-) (H) :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.