Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2008, 21:17
Александр Сани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вюнсдорф-авиационный

Вюнсдорф-авиационный
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2008, 06:24
Сергей Икмака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсолютно с вами согласен!
Жаль только , что из музея 16-й воздушной армии устроили кинтайский ресторан, а из склада вооружения музей Африканского корпуса.
Третий городок это и есть "Вюнсдорф-авиационный"
пп 86514
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2008, 06:34
Александр Сани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаю целесообразным ввести тему: "Вюнсдорф-авиационный", так как это история прославленной 16 Воздушной армии ЗГВ! Заметьте, самой большой Воздушной армии в Советском Союзе, да и люди в ней служили не худшие!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2008, 06:50
Александр Сан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что сейчас не главное что там китайский ресторан или что-то другое, главное чтобы мы помнила как это было, общались, вспоминали, выкладывали свои фото с комментариями, так как сейчас это уже *можно делать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2010, 06:02
Виталий Ккэстьяни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В/Ч П/П 06963Д ГДО ВВС ГСВГ работал электриком,принимал участие во время строительства музея 16 ВА,торжественно открытого к 40 летию 16 ВА в августе 1982 года
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2010, 06:02
Виталий Ккэстьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В/Ч П/П 06963Д ГДО ВВС ГСВГ работал электриком,принимал участие во время строительства музея 16 ВА,торжественно открытого к 40 летию 16 ВА в августе 1982 года
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2010, 04:47
Александр Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестьянинов вспомнил за 40 летие ВВСГСВГ отлично помню у меня даже медалька памятная была конешно с ужасом посмотрел на фото где раньше наши казармы были ровное место ни автопарка ни столовой они же относительно новые были свои столетние дома оставили а получается неуважение к нашим воинам сравняли все с землей также как и ГДО забросили а какой был классный Наконец то я нашел здание своего медпункта Большое Вам спасибо ребята Слава ВВСГСВГ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2010, 01:39
Олег Кыдамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,годы службы в нашем 3 городке вспоминаю с любовью и гордостью ,я служил на почте 90-92 г был водилой очень хорошо помню празднование 50 летия 16 ВА у меня есть видео я вместо наряда по столовой торчал с корефанами на стадионе практически весь праздник. Жалко конечно наши казармы почему они им помешали ведь действительно это были самые новые здания.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2010, 05:33
NIK Parshin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил на "Океане" линейщиком с осени1981по весну 1983г. после учебки в Альтенграбове.Честно говоря службу при всех нюансах вспоминаю с добром и очень расстроился от информации о сносе казарм,выберу время создам альбом на своей страничке,фото сохранилось много...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2010, 06:20
NIK Parshin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Крестьянинов что-то путает,40-ка летие ВВС ГСВГ,то бишь 16ВА,было не в августе,а в мае 1982 г.тогда ещё супермены из Котбусской ДШБ СВОЕМУ НА ПОКАЗУХЕ ШТЫК-НОЖ В НОГУ ЗАСАДИЛИ....У меня фото нашего старшины Лысюка с Нач.штаба Ген.майором Мещеряковым где-то в альбомах выставлено,было фото и с Кожедубом,но со временем,затерялось,а жаль....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.