Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.03.2011, 07:43
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена: Нас,людей, используют для массовки,давая 5% информации,что бы мы покричали. На самом деле всё обстоит совсем иначе.

Вот вопрос : а КТО использует? КТО? Ведь и президенты-мало, что изменять могут-Америка-показатель, да и у Меркел каждыи день мнения меняются, после соотв. обработки. Иногда ее оправдания ,что она поменяла свое мнение до смешного доходят. Так КТО решает- начинать воины, создавать Европы, перекраивать мир и морочить наши замороченные головы. ?
Sarkozy-для меня комикер, не более, сомневаюсь что он для миров. изменении Einfluss hat.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.03.2011, 07:48
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Вот вопрос : а КТО использует? КТО?

Те,кто за кулисами. Мы видим только кукол.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.03.2011, 07:54
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпоги,Елена,ты меню пугаешь на ночь глядя!:-S
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.03.2011, 07:55
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Я что ли? Так ничего нового я не сказала....
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.03.2011, 07:57
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Карабаса-Барабаса?!(dt)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.03.2011, 07:59
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

И про него тоже....
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2011, 16:32
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серые кординалы всегда были, во все времена...А миром правят деньги, а не власть.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2011, 17:52
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие *версии-кто стоит за восстаниями у арабов.?

Вот о Восстании в России в 17 г.-сеичас офиц. и все ясно. и шпигел-изложил тоже подробно и досконално, как начиналась революция. Стало ли для России лучше? Об етом тогда не думали кто делал, но народ был уверен, что рев. спасение. Ну поексперементировали, сеичас с *EUэксперементируем
Даже когда здесь * говорили о жертвах мирного населения в Египте, то люди которые сами там живут, мне совсем другое рассказывали, но далека была инфо от деиств. Убивали только марадеров, которых было предостаточно и насилием и грабежом занимались. А на площади в основном были бездельники, которым толькё и даи побуянить.
Вот почему *вдруг арабы на рев. поднялись, а если своими силами не получается так Америка поможет, а Германия потом и беженцев примет, а что можно своим еще и пособие соц. урезать и беж. принять и Турция в Европе уже завтра, а что етим чиновникам, им главное карьера, а *там спорить нельзя, они же не знают что такое *freiwirtschaft, freimarkt, у них все по тарифам и на гоооды вперед, чиновникам , которые Турцию принимают в EU не надо будет работу искать, когда турки заполонят германию за 10 еуро в час *и т.д.

Я на форуме немецком читала, "вот надо Россию в Европу, тогда мы будем самые большие,(fr) " но когда ето подростки пишут ето одно, а что там наверху....(N)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2011, 18:39
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На АРД сейчас выступала Меркель о росширение Европейского зонтика. Она ставит интересы Европы на 1 место. Сейчас есть 2 варианта или тащить всех на собе, вставляя в общую экономику немалые средства или отказаться от Евро зоны вообще. 2 вариант потребует во-первых политического мужества, а во-вторых еще больших затрат денежных. А она не может это себе позволить. Пока на Востоке мясо и кровь по -стенам и Америка с Израилем перелапачивают карту мира, Европа должна быть в обозе и всячески помогать НАТО. На это есть определенные договоренности и не может Германия из разорвать. А значит все сейчас крутится вокруг великой идеи уничтожения арабов-террористов. В Италии на Сицилии сейчас просто рой беженцев из Туниса . Они просят помощи, а Евросоюзу легче им денег пообещать. Кстати Меркель заявила о том, что поможет беженцам из Ливии. Так что они уже в пути...готовьтесь...на всех улицах Германии..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2011, 20:09
Аватар для Zamdir
Zamdir Zamdir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 953
По умолчанию

Противно.
__________________
Tcccc...............
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.