Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.04.2009, 19:13
korovnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот насчет деток я не скажу точно, будут ли они платитъ, в бумагах нигде стоит что ето так,,ну сейчас муж работает и платит,всего 40 евро,в месяц ето 4% от брута.ето было последние повышение ,,в газете билд было недавно про ето написано, по сравнению со всеми осталными страховками.она болие менее удачна,и получатъ, унас трое деток, мы будем если вот как на сегодняшний денъ около 280 евро,ну ещё инфляция идет а ето тоже расти все будет, да и отказатся никогда не поздно если вам не нравится .а для хас 40 евро погоды сейчас не делают.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.06.2009, 01:59
Пётр Имэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne 35 let.3detej.(X) 14let,(X) 11let,(Z) 2goda.ja ne rabotaju. Sdelali riesta rentu po35Eoro.Mne skasali 4to c 60let po67 let eё budut wipla4iwat do osnownoj renti. Naforume pro4itala pro85 let . Amne skasali do 60 let .Ni4ego ne ponala(md) .Rasesnite mne poschalujsta.Stoilo li mne ee delat?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.06.2009, 18:38
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, во всех страховках надо смотреть не только где дешевле, а ещё и где лучшие.
Прикиньте примерно сколько ваше имущество стоит и обратитесь в различные страховки и возьмите Angebote.
Обратите внимание что бы ваше имущество было не unterversichert.
Если ваши имущество например стоит 100.000, а вы застраховали только на 50.000, то если что случится то вам возможно оплатят только половину ущерба.
Так же, если у вас стоят например велосипеды в подвале, то спросите, застрахованы ли они или нет. В основном их надо будет специально страховать.
Glasversicherung сюда в основном не входит.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.06.2009, 18:40
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vielleicht hilft Ihnen das weiter:

***********.hausratversicherung-testsieger.de/?gclid=CIeep_OchJsCFYoVzAodqXlCog
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.06.2009, 19:28
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Хаусратверзихерунг, она будет вам стоить смотря сколько у вас квадратных метров, потом какая дешевле вам здесь не кто не может сказать, так как этих Страховок куча у каждого разная и пункты там тоже разные. Оля Ирэна правильно вам написала что вам надо во всех страховках проинформироватся это будет для вас потом уже 100% информация.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.06.2009, 19:30
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Елена Вебер, ну почему успокойтесь если у вас в Фертраге стоит что вы с 60 лет её будете получать то так оно и будет, почитайте его внимательно там всё стоит.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.06.2009, 23:18
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как насчёт того что если дети что-то сломали?квартира у нас митованная-её стоимость тоже надо учитывать ?

нет, стоимость квартиры не надо учитывать, здесъ речь идёт только о таком имуществе как мебель, одежда, посуда итд.
Только Ольга, я не уверена, что Hausratversicherung что то платит если дети это сломали. Для этог есть Haftpflichtversicherung . Хотя Haftpflichtversicherung за детей до 7(?) лет, насколько я знаю, не платит.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.06.2009, 02:45
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Ольга, вы митуете квартиру и всё недвижимое имущество которое находилось в ней окна, двери, раковина,унитаз, краны, батареи и счетчики на них и т.д. кроме стекла это оплачивает Haftpflichtversicherung,если даже вы сами что-то из этого сломали, так как это всё не ваше. Только как уже Ирэна сказала за частую дети до 7 лет не входят в страховку нужно дополнительно вписывать их, если страховка ещё и разрешит это. Короче обратите внимание в страховку, что в ней есть.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.06.2009, 02:51
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, Haftpflichtversicherung не всегда оплачивает что-то Вам, если вы человека (нампример с ребёнком) домой пригласили. Это очень спроные пункты.
У нас Hausrat от Космос Директ (Cosmos Direkt). Пока не приходилось пользоваться ;-)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.06.2009, 07:02
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Наташ нет не чтобы плотить а чтобы и ещё в одну страховку замонить.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.