Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый 12.06.2011, 00:20
Марина Васим Марина Васим вне форума
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
По умолчанию

НАРАЩИВАНИЕ И КОРРЕКЦИЯ
НОГТЕЙ И РЕСНИЦ.
Поресничное наращивание и коррекция ресниц:
норка.
Эффекты:
натуральный, кукольный, лисий, беличий, разреженный
Коррекция и покраска бровей, ресниц.
Наращивание и коррекция ногтей:
гель, типсы и формы. Дизайн ногтей, маникюр женский, маникюр мужской, парафинотерапия.
Цены приемлимые.
Мы работаем в Берлине.
Тел.: 030/89625765; 017677174795
__________________
Пусть станет невозможное - возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 14.06.2011, 00:26
Ксения Дкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приглашаем на вечеринку знакомств 25 июня, Heidelberg. Для дам вход бесплатный. ***.russische-frau-heiraten.de
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 14.06.2011, 03:35
Михаил Ткачэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю к сотрудничеству Дорогие друзья !!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *" Потребитель он же клиент " - поддержание * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * своего здоровья - продуктами GMP качества * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Желающим зарабатывать помощь и внимание * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Михаил *обращайтесь в личку . Всем Удачи и Любви.
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 15.06.2011, 10:16
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

* . * . ?* . * . * ?.
САМОЕ *БЫСТРОЕ *И *ЭФФЕКТИВНОЕ *ПОХУДЕНИЕ!!!!!УЖЕ *В *ПЕРВЫЙ *МЕСЯЦ *ВЫ *ТЕРЯЕТЕ *ДО *10 КГ....А *ГЛАВНОЕ *НЕДОРОГО!!!ЕСЛИ *ЕСТЬ *ИНТЕРЕС *УЗНАТЬ *ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ,С *УДОВОЛЬСТВИЕМ *ПРИГЛАШУ *ВАС *В *СВОЮ ГРУППУ,,,,

* ? . * . * . ?* . *
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 15.06.2011, 10:23
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люкс духи + большая экономия! * * * * * * * * * * * * * * * * * Брэндовая парфюмерия без посредников , напрямую от производителя!
Парфюмерия высочайшего качества, мировые брэнды по доступным ценам с Европы» ! *Мы дарим Вам СУПЕР-Возможность: ЛЮКС парфюм дешевле магазина! *Международный каталог, бесплатная регистрация. Высылаю на майл, большой выбор. А так же доп-заработок....Аромат тот же - цена значительно меньше... Приглашаю к выгодному сотрудничеству. Пишите!
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 15.06.2011, 17:19
Виталий М Виталий М вне форума
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте!
Полезная информация для тех, кто ищет работу (Teil- oder Vollzeit)
Если Вы состоите на учёте в Bundesagentur fur Arbeit и получаете Arbeitslosengeld-1 или Arbeitslosengeld-2 (Harz 4) то для помощи в поисках работы Вы можете воспользоваться услугами от private Arbeitsvermittler (keine Zeitarbeit). Для этого Вам нужно всего лишь позвонить в Bundesagentur fur Arbeit по Tel. 0721-8230 (держите Ваш Kundennummer наготове!)и спросить VERMITTLUNGSGUTSCHEIN fur private Arbeitsvermittlung. После быстрой проверки данных Вам сообщат, пришлют Вам его по почте или нет. Если есть какие-то опасения по поводу этой информации, можно и прямо в Arbeitsamt'e спросить.Важно знать следующее: Vermittlungsgutschein Вам ничего не стоит, и получаете Вы его бесплатно. Получив его *Вы нанимаете private Arbeitsvermittler,НАПРИМЕР МЕНЯ, который перенимает все Ваши хлопоты по поводу поиска работы, а именно:
-помогаю *грамотно составить *Ваши Bewerbung und Lebenslauf
-оптимирую Вашу Bewerbungsmappe ,помогаю при выборе дизайна
-составляю также ONLINE-Bewerbungsmappe (PDF-Format)
-сообщаю Вам адреса работодателей (keine Zeitarbeit) в округе, принимающих на работу, а так же планирующих расширение штатов. База свободных вакансий актуализируется 2 раза вдень и включает в себя данные не только из газет, интернета, и объявлений от Arbeitsamt'a, но и данных от самих работодателей.
-для людей, вынужденных по каким либо причинам начать работу в Zeitarbeitsfirma
помогаю выбрать наиболее приемлемую Фирму и работу
-тренирую для Vorstellungsgesprach и т. д.
Одним словом всё, что связанно с поиском Вашей работы с максимальной выгодой для Вас,ложится на мои плечи. И что ещё немало важно, за все старания я не беру с Вас ни цента, так
как мой гонорар оплачивает Bundesagentur fur Arbeit. // Для контакта пишите в личку.
__________________
A. Litau - private Arbeitsvermittlung
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 20.06.2011, 17:37
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнительный доход!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Есть сайт,"Сказки про", который выпускает персонализированные сказки, т.е. Настоящую Книгу со сказками про ВашегоРебёнка!
Фото и имя ребёнкапечатаются прямо на обложке книги!
В сказках главныйгерой - ребёнок. Всё окружение малыша: родители, бабушки, дедушки, братья,сёстры, друзья, приятели и даже знакомые кошки и собаки,
будут участвовать всказочных историях!
Родителис удовольствием приобретают книгу для своих детей!!!
Я рекламирую этот сайт и даю код для получения скидки. За то, чтоклиент купил книгу по моей ссылке, получаю 10$ с продажи книги в мягкомпереплёте и 20$ с книги в твёрдом переплёте. Никаких первоначальных взносов делать не надо, товар действительноуникальный - нестыдно предлагать! Кого заинтересовал подобный заработок, зайдитена сайт ************. skazkipro.com/code/UPMH01 (для перехода по ссылке нужно убрать пробелпосле ***.), регистрируйтесь в партнерской программе, и начинайте работать. Прирегистрации укажите кодUPMH00 и получите бонус 25$.
УДАЧИ!!!
Если есть вопросыпишите в личку. Отвечу всем!
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 20.06.2011, 21:26
Елена Дачк Елена Дачк вне форума
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

«Как построить свой доходный домашний бизнес в * Интернете?» * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * или * * * * * * * «Реально ли заработать большие деньги в Сети?» *пишите,именно для вас у меня есть интересное предложение
__________________
Сказать: "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 20.06.2011, 21:31
Paul Schvi Paul Schvi вне форума
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Деньги Вперед!!!!!
Развод позже!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 20.06.2011, 21:33
Елена Дачк Елена Дачк вне форума
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

а вы благотворительностью занимаетесь?? всем раздаете???
__________________
Сказать: "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.