Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.06.2008, 08:40
Natali
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас с сынулькой , ему был год б положили с восполением легких и через неделю мы были уже дома!правда есть одна врачиха тут детская , к которой я его в жизни не поведу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.06.2008, 08:41
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да поменьше бы таких идиотов может и деньги бы на медцыну бы появились я свою докчу только в россии на ноги поставила у неё восполение лёгких было в больнице 2 недели пролежали сдесь. а потом выписали с темпераиурой 38 и 5 а она вся никакая была даже от воды рвало я не долго думая схватила её и в россию улетела а там целый месяц её выхаживали сказали не выпустят тз больницы пока ребёнка не вылечат и это при том что у меня даже страховки не было конечно лекарства я покупала *сама в аптеке а больница и врачи с меня ни копейки не взяли до этого случая я думала что медецина в германи супер теперь точно знаю её сдесь просто нет (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.06.2008, 08:45
Дарья Одэмьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря в аких больницах. И каждая больница специализируется на чём-нибудь своём. Я лежала здесь в больнице и довольна результатом, после операции. Конечно сразу после операции, я немогла на ноги встать, но я всёравно благодарна немецким врачам, что они спасли мне жизнь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.06.2008, 08:52
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё когда моя доча тут в больнице лежала я на *полу на матрасе в полате спала прямо в одежде а потом я узнала что на другом этаже была комната для родителей где можно было поспать и помыться просто мне никто не сказал кинули матрац как собаке и всё это я по поводу облуживания
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.06.2008, 08:57
Natali
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? что это за больница была такая? не знаю нам с сыном и кушать приносили в палату и Mutterliege давали , и еще *на курорт едем!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.06.2008, 09:02
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет кормить нас кормили ничего не скажу а больница БЕТАНИЕН ГОСПИТАЛЬ в городе изерлон это возле дортмунда
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.06.2008, 09:05
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему сыну 8 лет, я ему сделала приватную страховку для стационарного лечения,не поверите-красота1
Врач-шеф только лечит ребёнка,отдельная палата с 2 кроватями,телефон,телевизор.Отношение как к человеку,
дорогие и хорошие лекарства,а не какой-нибудь парацетамол, вообщем советую, и не дорого! (Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.06.2008, 09:13
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё забыла добавить буквально за день до того как доча попала в больницу мы делали унтерзухунг для детского сада и детский врач подписала бумагу что ребёнок здоров а на следующий день доча уже под капельницей лежала врач руская была это что бы вы не думали что я немцев только ругаю сдесь медецына такая есть деньги вылечат нет денег только бумажку подпишут и отправят
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.06.2008, 09:19
Дарья Одэмьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старшая сестра с сыночком в больницу попала. Отношение было прекрасное. Своя кравать, рядом кровать малыша. Никаких приватных страховок. Всё показали и расказали.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.06.2008, 09:21
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

татьяна но ведь по идеи я тоже деньги за страховку плачу... а моя подруга сделала такую страховку так ей счет на 2000 евро пришол и тоже и отдельная палата быа и врач по первому свисту короче вляпелась она хотя и немецкий знает с детства в германии то что вы говорите это по моему цузац ферзихерунг называется если вестно я боюсь такое делать напишите подробнее
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.