Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Здоровье и медицина по немецки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2013, 10:52
olb2013 olb2013 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Лечение хронических заболеваний в Германии

Международная Академия нормативной медицины и исследований сознания INAKARB. Наша клиника, находящаяся в Германии это медицина будущего воплощенная в настоящем. Профиль клиники это квантовая медицина, на основе многолетнего опыта медицинских исследований проведенных в космосе представителями NASA, возник кардинально новый подход к решению задачи излечения человека в комплексе, что дает возможность избавиться от существующих хронических и признанных медициной неизлечимых заболеваний. Лечение таких хронических заболеваний как сахарный диабет, астма, нарушения сердечной деятельности, гепатиты, панкреатиты, расстройства желез внутренней секреции, рак, бесплодие это те профилирующие наши пункты, при которых статистически у нас 80% излечения. Мы не лечим заболевания, мы лечим человека целиком. Мы выполняем задачу, объединив все возможности в медицине в единое целое, находим истинные причины заболевания и определяем оптимальное лечение для каждого пациента индивидуально. Если Вас, это заинтересовало, предлагаю обсудить все возникшие вопросы любым удобным для вас способом,
E-mail: inakarb.de@yandex.ua,
телефон: 0982770692
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2016, 23:31
medifrance medifrance вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, я рекомендую лечиться во Франции врачами, имеющими реальный диплом и кто еще не купили, как во многих странах. После долгих исследований и контактов, я могу порекомендовать Medifrance Solution мне, что Айер серьезный и очень профессионально.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2017, 16:15
Sebastian_07 Sebastian_07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день, а я считаю, что лечиться нужно именно в Германии либо в Австрии. Вот компания ********comfort-vienna.com как раз занимается обследованием и лечение в этих странах. Товарищ пользовался их услугами, остался доволен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2017, 17:21
Katharina Katharina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Способы оздоровления от болезней

А я считаю, что нужно прислушаться к своему организму и помочь ему вначале очиститься от токсинов, гноя и других ядов, которые заполоняют весь наш организм из-за неправильного образа нашей жизни и питания.
Об этом очень хорошо раскрывает доктор Марва Оганян, которая разработала невероятно эффективную методику, в результате которого не только выводятся токсины, но и организм «программирует» тело на активное сопротивление вирусам, бактериям.

А при серьезых заболеваний, особенно таких как рак и другие, нужно обязательно знать про терапию немецкого доктора Герсона, о которой простые люди мало что знают. Поэтому, выделите свое время и прочитайте внимательно его методику. С его методикой уже тысячи людей вылечили сами себя от многих страшных болезней. Для официальной медицины эта методика явялется серьезной конкуреннцией, поэтому об этом они стараются умалчивать, когда лечат своих пациентов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2017, 00:57
Xrome Xrome вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

германцы лучшые у них все норм в стране
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2022, 21:06
predskszsniya predskszsniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Квантовая медицина имеет отношение космосу в плане частоты ...космические шумы...но не верите рекламелекаррстваот НАСА.это рзводняк.квантовая медицина это другое.и прежде всего мозги ваши.адейтесь а себя

Добавлено через 3 минуты
Куда я попал наверное я придурок.тосины космос все этофразы общие.это как порча.идет к бабке у тебя порча.оторвит заднцу и в спот .

Добавлено через 1 минуту
Доктор вылеч сам себя и пиши потом по 80 процентов вылеченых
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2023, 11:34
crwid899 crwid899 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 23
По умолчанию

очень нравится тема
лайк
соглашусь и сохрнаю
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2023, 22:27
Anyta. Anyta. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня сильно болела тётя. Очень долго лечилась,но лучше не становилось. Нам подсказали хорошего целителя. И она буквально спасла её! Оставлю на всякий случай номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Знаю,что она многим помогла. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2024, 13:30
Aprillopell Aprillopell вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Как вы подходите к интеграции квантовой медицины в вашей клинике, основываясь на опыте медицинских исследований, проводимых НАСА, и не могли бы вы предоставить более подробную информацию о методах, используемых для лечения хронических заболеваний, таких как диабет, астма и рак, с предполагаемой эффективностью? 80% успеха?

Последний раз редактировалось Aprillopell; 20.01.2024 в 15:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.