Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2012, 06:42
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию Elena Mack (Майер) Две книги про Крым. автор Гильда Рисс.В этих книгах большой ...

Elena Mack (Майер) Две книги про Крым. автор Гильда Рисс.В этих книгах большой список имён-крымчан, репрессировнных и их судьбы, материалы собраны самим автором по письмам и рассказам участников этих событий. в основном жителей с.Розенталь и окрестностей.

Пишите вопросы кого интересует!
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2013, 09:08
Anatolij Herrmann Anatolij Herrmann вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Таврия

Цитата:
Сообщение от Ja-kob Посмотреть сообщение
Elena Mack (Майер) Две книги про Крым. автор Гильда Рисс.В этих книгах большой список имён-крымчан, репрессировнных и их судьбы, материалы собраны самим автором по письмам и рассказам участников этих событий. в основном жителей с.Розенталь и окрестностей.

Пишите вопросы кого интересует!
Здравствуйте. Я только,что зарегистрировался это мое первое письмо . Есть в этих книгах упоминание о фам Герман, мой жили в районе Джанкоя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2016, 00:28
Tatyana45 Tatyana45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Немцы Крыма

Здравствуйте, прошу Вас помочь мне найти моих родных Губерт Франц -25 мая 1912 году умер Адши-Ахмат,прожил 71 год 4 месяца 24 дня родился примерно 1840 году в Александерфелд,хотелось бы найти кто его родители, откуда? И хотелось бы узнать его семью- это мой прапрадед.Губерт Эммануил -22 августа 1913 умер родился Джанкой, прожил 46 лет 7 месяцев 21 день родился примерно в 1867 г, переселениц из Александерфелд родился в ново Даниловке, хотелось бы найти его семью? это мой прадед. Пожалуйста может быть кому-то попадались такие фамилии, Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.