Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2012, 14:43
Natalia_29 Natalia_29 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Образование в Германии

Доброго времени суток!
Я хочу организовать в Берлине школу для русскоговорящих детей на русском языке. Цель этой школы – возможность получения полноценного русского образования, российского аттестата об окончании школы и поступление в российский ВУЗ, через 2 года обучения в котором возможно поступление в профильный европейский ВУЗ без экзаменов. Готова предоставить помещение.

Всем заинтересованным просьба звонить по тф +7 985 924 45 42 (моб).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2012, 16:28
Bandit541 Bandit541 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Образование

Здравствуйте. Пишу тут т.к. нет прав ещё чтобы писать в другом месте.
С женой собираемся в Германию на ПМЖ, мое образование физика-информатика, она - юрист. Реально ли нам подтвердить наши дипломы? Мое образование педагогическое но развиваюсь в it сфере и хотелось бы там дальше развиваться.
Надеюсь на ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2019, 20:22
Аватар для svetlanachess
svetlanachess svetlanachess вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Занимаюсь шаматами.Насколько сложно найти работу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2020, 12:25
julia_germanylife julia_germanylife вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2020
Адрес: Münster, Deutschland
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandit541 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пишу тут т.к. нет прав ещё чтобы писать в другом месте.
С женой собираемся в Германию на ПМЖ, мое образование физика-информатика, она - юрист. Реально ли нам подтвердить наши дипломы? Мое образование педагогическое но развиваюсь в it сфере и хотелось бы там дальше развиваться.
Надеюсь на ответ.
Как правило, педагогика и юриспруденция в Германии являются регламенитированными профессиями и признание диплома часто не полностью проходит гладко. Вам стоит рассчитывать, что могут полностью не признать и придется несколько семестров еще поучиться в университете, чтобы ваш диплом полностью катировался в Германии
__________________
Юлия Тецлав - Коуч и консультант по учебе и переезду в Германию*

***.germanylife.ru

Youtube канал
- Германия с Юлией Тецлав

Чтобы качественно и быстро подготовить все документы для поступления в штудиенколлег и в университет в Германию, воспользуйтесь услугами профессионала – я Вам помогу выбрать оптимальный для Вас вариант в зависимости от Ваших пожеланий.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2020, 10:37
Аватар для Maestro
Maestro Maestro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, работаю на международном уровне, музыкальное образование
***.alexpanin.com можем сотрудничать

Добавлено через 1 минуту
Музыкальное образование и курсы этикета онлайн , подробности alexpanin.com
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.04.2020, 11:26
Albertik Albertik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Ребенку 16 лет, живем в Латвии, в серьез задумываемся о переезде и поиске более менее приличного учебного заведения для дочки. Посоветуйте пожалуйста хороший техникум с возможностью дальнейшего трудоустройства.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.06.2020, 10:21
Benedict School Benedict School вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1
По умолчанию Полноценное образование от русскоязычным педагогов

Здравствуйте! Если вы проживаете в Германии, но считаете что вашему ребенку необходимы занятия с русскоязычными преподавателями по стандартам Российской образовательной системы - тогда это то, что вам нужно.

Мы международная школа иностранных языков "Бенедикт". Школы Benedict International (BI) были основаны в 1928 году доктором Гастоном Бенедиктом, известным швейцарским лингвистом и профессором Университета Южной Калифорнии, и расположены в таких известных городах немецкой части Швейцарии как Цюрих, Люцерн, Берн и Ст. Галлен.

Для вас есть онлайн программы:
- изучение английского языка (от 6 лет и до бесконечности)
- изучение материалов 1,2,3 классов Российских общеобразовательных учреждений
- художественное развитие
- логопед

Более подробно ознакомиться с курсами и оставить заявку вы можете на сайте. Но у меня пока нет возможности прикреплять ссылку, так что прошу вас перейти в мой профиль, чтобы попасть на сайт.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2021, 13:09
vikkitoria1111 vikkitoria1111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте!
Для получения аттестата русскоговорящим детям в Германии не обязательно посещать школу очно и тратить на это большое количество времени.
Дистанционное образование в Школе ЦПМ (Россия, Москва)
позволит ребенку уделять минимум времени на прохождение уроков, осваивать базовую программу, готовиться к экзаменам и по окончании 11 классов получить российский аттестат
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2022, 10:32
OlgaVolga OlgaVolga вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 43
По умолчанию

Понимаю, что для моего будущего мне скорее всего понадобится немецкий язык. Удачно нашла Онлайн-центр Инны Левенчук. Там есть масса полезной информации бесплатно, включая видеозанятия, информацию по грамматике немецкого языка и так далее. Вполне возможно, что дальше выберу индивидуальные занятия немецким, чтобы проверить себя, а потом сдать экзамен. innafurman. com Хочу жить и учиться, работать в Германии. Не потому, что в другой стране не смогу найти применение своим умениям, а потому, что в Германии и Австрии – хорошие шансы развиться по моему профилю. Вообще онлайн-режим обучения очень удобен. Экономишь время и силы, сосредотачиваясь на самом важном, на том, что у тебя пока недостаточно хорошо получается. Надеюсь, что объяснят мне в центре и логику сдачи языкового экзамена. В общем планирую будущее, чтобы не терять время даром.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.05.2022, 08:58
r.kruse r.kruse вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

И тут спам. Форум умер? Активность нулевая(

Добавлено через 4 минуты
Кстати, а как сейчас обстоят дела с обучением?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.