Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2011, 08:24
Татьяна Пуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит все-таки третий, поскольку отец был артиллеристом.Мама не помнит, а отца, к сожалению, уже нет в живых.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2011, 01:03
сергей жихак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если за КПП находились немецкие дома ,то это третий.Я его смутно помню.Помню что был большой плац и вокруг него находились казармы и другие различные подразделения,а дальше за гарнизоном мы ходили на речку,ловили раков,а на другом берегу уже находились немецкие дома.Так же в самом городе ходили на озеро,катались на лодках,а отец заходил к немцам в пивбар и покупал пиво и жаренные сосиски с горчицей
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2011, 06:08
Анатолий Какамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаренные сосиски мы ели на обед, когда с пацанами на великах ездили на городское озеро! Даже удивительно, но в моем городе ни чего подобного нет, несмотря на "малое предпринимательство"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.01.2012, 02:04
Нигматуллина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала в школе в 1981-1983 годах учителем начальных классов. Многих *ребят помню. Там были мои первые первоклассники. Как хочется *узнать о том, как сложился их жизненный *путь!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2012, 07:54
Стуконог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё один человек, учившийся в этой школе, которая описана, как маленькая - это я. *Было это - страшно сказать - в 1960 году, я училась в 4 классе. В школу ходили пешком, причём достаточно далеко. А жили в 2-этажных домах с общей кухней на несколько семей и деревянными скрипучими ступеньками. Одними из соседей была семья моей первой учительницы - Поповой (Щегловой) Зои Васильевны.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2012, 19:07
Митяева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я жила в 3-ем городке *с 1977-1982гг, с 4-го по 8-ой класс.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.08.2013, 21:16
sokolovasv sokolovasv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Я училась в 47 школе с 1975 по 1977 годы 1-2 класс если есть кто знакомый откликнитесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.