Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2011, 06:28
Сычёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! МЫ ЖИЛИ В ГОРОДКЕ ШТАБА 3 АРМИИ С 1968-1974г.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2017, 07:47
Сергей Фёдоров Сергей Фёдоров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шабанова Посмотреть сообщение
Всем привет, училась в 37 школе и жила на искосок от ГДО! мо родители там работали, мама в фотографии, кто помнит меня, Светлану Шабанову, пишите!!! буду рада!!!
Света! Здравствуй!!! Я работал в Доме офицеров кинорадиомехаником, - показывал фильмы, а с папой твоим выезжали на учения. Как вы? Где? Знаю, что вы с Н.Новгорода. Буду рад!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шабанова Посмотреть сообщение
Всем привет, училась в 37 школе и жила на искосок от ГДО! мо родители там работали, мама в фотографии, кто помнит меня, Светлану Шабанову, пишите!!! буду рада!!!
Света! Здравствуй!!! Я работал в Доме офицеров кинорадиомехаником, - показывал фильмы, а с папой твоим выезжали на учения. Как вы? Где? Знаю, что вы с Н.Новгорода. Буду рад!!!

Добавлено через 13 минут
С 1986 по 1990 год работал кинорадиомехаником в Доме офицеров. Буду рад всем с кем был знаком.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.07.2023, 11:35
evumea evumea вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено через 57 секунд
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.