Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.11.2010, 18:03
Аватар для Сергей Макас
Сергей Макас Сергей Макас вне форума
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Почему надо бояться??? Радоваться надо!!!
__________________
Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана! Счастья тебе и огромной любви!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.11.2010, 19:12
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ Galina Mireau
Ok, предположим вы правы, тогда ответьте мне на вопросы:

Зачем мне 30и-летняя женщина с ребёнком, если я могу иметь 20и-летнею девушку без ребёнка?(dt) Нафига мне лишние проблемы?

Брак - это союз двух людей для совместного приодоления проблем, которых у них бы не было, если б не было бы этого союза!!!(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 29.11.2010, 21:36
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Бурда... Вы знаете в любви все возрасты покорны и дети не при чем. Если два человека любят друг - друга то они не видят проблему в возрасте или в детях. А вот кто ищет целенаправленно кого то особенного... тот находит поверьте такое на свою голову или живут без любви...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 29.11.2010, 21:52
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аурика, прежде чем люди любят друг друга, они сначала встречаются, знакомятся и больше чем симпатии в первое время к друг другу не испытывают! Любовь с неба не падает! И дети это очень серьёзная помеха в отношениях, особенно вначале!

И вы не ответили на мой вопрос, а обошли его стороной! Ответьте мне на вопрос: Зачем мне женщина с ребёнком, если есть куча без!?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 29.11.2010, 22:08
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий - любовь ни вечная штука увы... особенно для мужчин.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 29.11.2010, 22:09
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кто против найдите себе женщину молодую и без детей.... Не говорите за всех мужчин. Ведь много мужчин которые не могут иметь своих детей и рады даже чужим малышам.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 29.11.2010, 22:22
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений!!! Любовь не падает с неба! Вам 21 год, пора это знать!
Аурика, ответьте на вопрос или вы читать не умеете!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 29.11.2010, 22:37
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение, что все здесь в сказке живут, любовь, принцы, бездетные мужчины хотящие чужих детей...

Проснитесь, вы не в сказке и не всё так просто! Перепих с женщиной у которой есть дети, это одно, а вступить кормильцем в чужую семью, совсем другое! Пошевелите мозгами... это очень не просто... И если есть выбор, а он есть, то я выбираю меньшее из двух зол!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 30.11.2010, 02:39
Аватар для Galina Miiv
Galina Miiv Galina Miiv вне форума
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Генадий! * Никто к вам ненавязывается!!! Это ваше право и ваше мнение! Но унижать женский пол и делить их на Категории...(N) это уже Kindergarten! И вообще будьте мужщинами и не нойте как БАБЫ!!!
__________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 30.11.2010, 03:04
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие категории? вопрос темы ясен? Спрашивают мужчин о мнение... Самое интересное, что никто толком не задумывается и пишет сюда чушь... типа: "бесплодные мужчины возьмут с удовольствием женщину с ребёнком"

Кто-то задумывался, как мужчина узнаёт о своём бесплодии???

Наверное он сначала пытается сделать ребёнка, не думаю что есть мужчины которые без партнёрши хотят заиметь детей, а значит ребёнок планируется уже в браки, но не получается, тогда идут оба к врачу и узнают (в этом случае), что мужчина бесплоден, ниразу не слышал чтоб из-за этого рушился брак, так что в основном все бесплодные мужчиным состоят либо в браке либо имееют партнёршу. Логично? Логично!

Второе, многие мужчины не имея партнёршу (по каким либо причинам, импотенция или там из-за каких либо комплексов) готовы петь любую "песенку" лишь бы как нибудь привлечь внимание женского пола, мол они хорошие... Давая этим самым вам женщинам ложную инфу, мол есть мужчины кому дети не помеха... У меня когда не было партнёрши, я тоже пел кому угодно (женского пола) "песенки", лишь бы затащить в постель... Я знаю что это горькая правда, но это правда, мы мужики такие... И если вам женщинам с детьми нужен неудачник, то я вас не держу, берите и мучайтесь, это ваше дело!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.