Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2008, 02:48
Андрей Дэмамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВИСМАР

Запах моря - это первое, что я почуствовал, приехав служить в этот город в 1982 году. Артполк - мечта каждого молодого офицера-артиллериста! А ещё и такой прославленный, с самым последним вооружением, часто осуществляющий боевые стрельбы на Витштокском полигоне и других полигонах! Это вам не в пехоту попасть на миномётную батарею!!! Это было бы крахом всей карьеры (так думалось тогда), и огромным позором для настоящего артиллериста! Ну вот и закончилось моё лирическое вступление... Кто служил 1982 - 1987 годы в артполку - отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2008, 05:58
Игорь Офанас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и служил не в артполку в 74-76 году а в минометной батарее 3 батальона офицера у нас были отличные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2008, 02:45
Александр Мукам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После учебки в Елани под Свердловском *служил в соседнем свами полку мотострелковом *в гаубичной батарее 122 мм а Витштокский полигон для меня был почти родным *столько пороху *больше ни где не нюхал .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2008, 19:33
ВАСИЛИЙ КОНДК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В военкомате узнал,что у меня команда "50"..Расшифорвав,окзалось,что поеду служитьт в Германию.Сперва в карантин в Феодосию из Кишинева,а затем в телятниках до Витштока.Прибыл в 1969 году в Кишиневский полк в гор.Висмар.Очень много было ребят из Молдавии,Средней Азии.Кавказа.Я до сих пор горжусь.что служил в ГСВГ.В 1971 осенью дембель.Пока конкретно не нашел из моего призыва никого.Жора Стоян,Женя Кириличенко.Вася Котруцэ из Кишинева. однополчане из России ОТЗОВИТЕСЬ.Воспоминание,общение -ЭТО *глоток свежего воздуха после стольких лет разлуки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2008, 09:40
Amr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vi romantik! *Da, v Vismare bilo i estb more....Etim ne ydivishb..potomy 4to mnogo ofizerov -artelleristov bilo iz Piterskogo Artelleristskogo voennogo y4ilisha....
* * * * * * *Naprimer:- dva brata-blizneza -----Ger *Vja4eslav *i *Oleg(artelleriski polk v Vismare) ; Matveev Andrei Stanislavovi4-----minometnaja batareja....
* * * * * * * * * * * * * * Mnogo vospominani.......Eto "ofizerskoe kafe"- pili mnogo........... 8oI
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2009, 07:47
Камкамидзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в Висмаре с 1984 по1989 год, муж служил в мотострелковом полку. Однополчане отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2009, 07:53
ZORYSLAVA ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, а жили в Висмаре с ноября 1991 по июль 1993- это самые теплые и светлые воспоминания;-) полевая почта 86867
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2009, 03:51
O Bilyy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил с 88 по 90 год.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.02.2011, 06:49
Виктор Михач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Вас друзья однополчане! В Висмаре служил с 66 по 68гг в МСП пп,вч,86867, куда попал по распределению из Куйбышевского учебного танкового полка вч 61642,но служить пришлось в 5-ой мотострелковой *роте 2-го батальона.Всем кто меня знал,всем кто меня видел,всем кто это читает, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2011, 17:24
Владимир Окунэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в 288м полку 6й мср с 1982 по *1983 апрель.вч 86867 ком.роты Варонин замполит Нивейкин.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.