Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.06.2011, 19:24
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BITTE(K) ;-)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.07.2011, 01:09
Tamara Nickil p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу в дортмунде *шестой год..была замужем за местным немцем...уже вдова *муж погиб.Посещаю уже 3 языковые курсы...просто мне нравится язык изучать....
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.07.2011, 01:09
Tamara Nickil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах да..приехала из Амурской области...
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.07.2011, 06:07
Lidia Gvoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я в Германии 11 лет.Приехали мы из Казахстана. Павлодарсой обл.к.з.Тельмана.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.07.2011, 00:41
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я Эльвира. Мне 28 лет. Мама двоих детей. У меня растет дочка 6 лет, и мальчик, нам полгодика сейчас. Я рада буду познакомиться с мами! Вы не подумайте, не то, что бы у меня нет общения, просто семейных нет. * Я ценю дружбу, и буду рада новым друзьям!
мои интересы - *игра на фортепиано, я кстати преподаватель



,

* Пригласить друзей в дом, сходить с детьми на Spielplatz, *может и на дискотку сходить, потанцевать! *Живу я в Дюссельдорфе, если вы где- то рядом живете, или в окружности, было бы очень даже хорошо!
* *Пишите !
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.07.2011, 20:10
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я только приехала в Германию.. месяц как здесь)) Мне 26 лет, приехала из Москвы, а родилась изначально в Казахстане. пока не очень хорошо говорю по -немецки, сложно сказать какие немцы.. но пугает, что многие пишут что привыкнуть к ним не могут... так и хочется сказать от другого имени: Все в Германии хорошо, только встаешь с утра, а в городе немцы)))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.08.2011, 22:58
Михаил Саука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я из Екатеринбурга. Трое детей. Мне очень нравится группа. Захожу посмотреть фото. Я в 78г. служил в армии в городе Мерзебург. В прошлом году ездили с дочкой по Баварии. Смотреть замки. Очень понравилось. Хотел посмотреть Мерзебург. Но не получилось. Может у кого есть фото бывшего военного городка. Что находился возле аэродрома.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 03.08.2011, 05:08
Максим Дадкика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте. Очень благодарен, что впустили в группу меня.:-). На самом деле я пока прохожу практику в Германии. Я студент российского вуза. Была мечта приехать в Германию, вот я здесь. Теперь у меня мечта здесь остаться.:-). Я сам из Ставропольского края, это юг России. Мне 21 год, не женат, даже девушки нет.:-). Я в этой команде самый свежий игрок, поэтому очень прошу помогите мне тут всё понять. Где я могу задать вопрос о переезде и условиях переезда работать и в последствии жить в Германию???
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.09.2011, 20:05
Аlеxаndеr Sсhwi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!очень приятно стать участником группы.на данный момент я проживаю в Калининграде.до этого 8 лет жил в Кобленце,Дортмунде,Триере.у меня двойное гражданство.если кто то интересуется нашим Янтарным краем.задавайте вопросы.чем могу помогу.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 02.11.2011, 16:50
ЯНА ВЕСЕЛОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!Я Яна живу в России,в Германии еще не была,но очень хочу сьездить.У меня бабушка и дедушка были немцами жили правда в России.В Германии много родственников,к сожалению с ними знакома лишь по фотографиям (т.к.они преклонного возраста.)Спасибо *что приняли в группу ,рада буду пообщаться)))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.