Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2010, 19:57
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моббингом в интернете столкнулась реально. Один мужчина, проживающий в Казахстане, не совсем адекватный распространяет обо мне клевету. На многих сайтах, как yutube и rutube Narod.ru и в скайпе он выставляет мое фото со своими коментариями. Тоже была мысль обратиться к адвокату, адвокатская страховка имеется. Но наверное приструнить этого человека будет не так то просто. Его имя, фамилия, город проживания, айпи мне известны. Что скажете? Мои знакомые, знающие его советуют не связываться, дескать у человека "крыша поехала". Сама писала администратором сайтов, но только на одном сайте его "белиберду обо мне" удалили. Все остальные - либо не отреагировали, либо ответили, что я должна доказать, что его высказывание клеветнические.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2010, 20:00
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все остальные - либо не отреагировали, либо ответили, что я должна доказать, что его высказывание клеветнические.




Такой ответ был явно с русских сайтов. Елена, обратитесь к адвокату. Думаю не помешает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2010, 23:23
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже думала об этом,но девочка вдруг по-щучьему велению сегодня успокоилась,может быть после удаления ее видео.Подождем,может этим все и закончится.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2012, 11:21
Лейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ хоть и просили не писать о нравоучениях, но всё ж посветую Вам обьяснить дочери, что судьба ещё не раз в жизни преподнесёт такие удары, *по этому то что её не сломает, то сделает сильнее. Так что теперь у девочки есть хоть и отрицательный но *опыт. Удачи Вас и спокоствия.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.