Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2010, 04:22
Aleksandrs Niki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем в тему влезли если бесит? тут никого не вынуждают что то сказать....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.05.2010, 04:40
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все разговоры о страховании- действуют мне на психику. И ВСЕ страховщики ЭТО знают!
Прям ВСЕ!!!!!!!!!:-O
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.05.2010, 06:21
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а считаю, что работающей семье нужны обязательно KfZ Haftpflichtversicherung, privat Haftpflichtversicherung, Rechtsschutzversicherung полностью пакет (Privat- Berufs- Verkehrsrechtsschutz), если имеется своё имущество Feuerversicherung, (при возможности Blitz- Sturmversicherung usw.) а также Lebensversicherung, если финанцевые возможности не позволяют, то хотябы Risikolebensversicherung, ристер считаю не нужной, если имеется свой дом, который надеюсь к пенсионному возрасту будет уже выплачен. *
Berufsunfahigkeitsversicherung у нас например вместе с Lebensversicherung, застрахован правда только муж, так как и зарплата у него больше. Да ещё не плохо иметь Reisekrankenversicherung (wenn man in Urlaub fahrt), стоит не много но если что выручает.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.05.2010, 07:14
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ja, Waldemar! страховщиков специально этому и обучают. Это первое правило. А второе -примеры приводить: вот моя мама......., вот мои знакомые ..... или Вы никогда страховки не заключали, или у Вас нет родственников , которые страховыми агентами работают.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.05.2010, 07:16
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впрочем я умолкаю, а то пойду ещё все остальные страховки заключать, которых у меня ещё нет.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.05.2010, 07:33
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах, да , Александр, не "бесят" а действуют на психику! Разницу чуете? читайте мои посты, может потом поймёте, что имелось ввиду.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.05.2010, 08:07
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт приват-кранкенферсихерунг... может такой тип... можно и как нормальный кассенпациент, доплачивать за лечение... Не всем и не во всяком случае приемлимо конечно, но тут смотря кому что важно: что бы тебя шеф/професор лечил или что бы в палате с сервисом отеля лежать... тут я думаю kommt auf die erkrankung an... Если здоровый человек попал в больницу скажем на пару дней- элементарный аппендицит... и получаешь палату, где твой сосед (по палате)... или воняет или умирающий или... Ну мало ли что...Можешь сказать, что ты хочешь privat liegen und zuzahlen...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.05.2010, 08:07
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как где у нас за 2 беттциммер 50€ в день... Заплатил один раз,и никакой страховки не надо. Конечно, если проблемы со здоровьем и вбольнице часто лежать, то накладно каждый раз самому платить, но... истраховка не дешёвая - они же анкету дают заполнять о состоянииздоровья - чем больше болячек, тем дороже... А в принципе приват незначит, что тебя лучше лечить будут (как многие думают), значит только,что шеф каждый день будет обход делать и с тобой за ручку здороваться(к "простым" пациентам он только раз в неделю ходит). Я работала наприватштацион... лучше промолчать чего я там нагляделась... не то меняс работы уволят к чёрту, если узнают, что я про них пишу тут (H)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.05.2010, 10:22
Тележина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучшая Лебенсферзихерунг = собственное жилье, и не позволяйте себя дурить, господа!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.05.2010, 16:06
Яночка Кананав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как мне страховать свой бизнес с ишаками? каму мне обратица?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.