Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2008, 19:48
ikuzikuziuzu ghf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вызов

в ноябр я хочу вызвать в германию папу на 3 месяца.скажите пожалуйста с чего начать и что для этого нужно.
заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2008, 19:52
Рудольф Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратитесь в Einwwohneramt по месту Вашего жительста
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2008, 20:22
Нелли Дайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас это уже пройденный этап.Вам нужно для этого справка о доходах и паспортные данные тех ,кого вызываете.Мы делали это в Auslanderbehorde .Если с зарплатой всё ок,то проблем быть не должно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2008, 20:59
Любовь Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этом году делала вызов сестре.Я вызов делала Auslanderbehorde.Нужно было копия паспорта токо человека кого вы хотите вызывать.Вам нужен аусвас,3последних *месяца зароботка(Einkommen) и 25 евро.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2008, 21:00
Элина Штэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вызов оформить стоит 25 евро и действителен со дня оформления пол года, т.е. 6 месяцев. И ещё не забудьте, если это ваш папа, пошлите ему копию вашего паспорта и свидетельства о рождении. Если он потом докажет родство с вами, то в посольстве ему нужно будет меньше платить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2008, 21:31
Аватар для Schmidt
Schmidt Schmidt вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Всё зависит от того на какой земле вы живёте. В Тюрингии вызо сделать проще. Приходишь в ауслендебехёрде, ставишь антраг, платишь залог 500 евро и всё. Потом когда люди, которых вы вызывали к себе уезжают из Германии, вы получите эти 500 евро обратно себе.Так как Тюрингия не такая уж и богатая земля на работу. А вот в Нидерзаксен, всё иначе, там работы много. Поэтому требуют айнкомен за 3 месяца и главное ещё и причину по которой вызываешь. Если например у вас дети и ваши родители этих детей уже долго не видели, то вам в любом случае пойдут на уступки, даже если айнкомен не очень большие. Здесь в Германии семья на первом месте.
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2008, 22:04
ikuzikuziuzu ghf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я *баварии живу.со следующей недели сново выхожу на работу.до етого 2 года работала.а боледнии 3 месяца получала алг.

спасибо всм за ответы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.06.2008, 23:01
Trapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает, можно ли вызвать обоих родителей ( маму и папу) из россии? я слышала что якобы не выпускают, в посольстве придираютя что они если вдвоем, то могут остаться в германии
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.06.2008, 23:12
Рудольф Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Германии 15 лет, в Нижн.Саксонии. Каждые 2 года вызываю родителей жены (обоих одним вызовом). Все делал вегда в Einwohneramt за 15 минут. Быть может но идти в *Auslaneramt если у Вас Российской граждансто? Не знаю, У нас у обоих только германское и никогда с вызовом никаких проблем не было
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2008, 05:02
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Здравствуйте. У меня такой вопрос: хотим вызвать племяников мужа из туркмении вгости, и незнаем как правельнее поступить. Девочке 19 лет а мальчику 17. Можем ли мы их вызвать одним приглашением? Ну девочку как Hauptperson а мальчика как Begleitperson ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.